31 июля 2014

УМОЛЯЮ Помогите моей бабушке в ЛуГаНске!

Дорогие жители Луганска!!! Моя двоюродная бабушка уже неделю без еды/ Живет На ул/ Тимирязева дом 1 кв 46/ тел 65 30 58 зовут Мицкевич Надежда ей уже 90 лет? она побывала в лагерях Германии во время ВВ? а теперь на своей же родине в Украине голодает
Не нужно денег и изысков ПРОШУ накормите бабушку!!!!!!!
Забрать ее не можем из=за сложившейся ситуации на Востоке = поезда не ходят/
показать весь текст
tanewka 31 июля 2014
а почта в луганске не работает?
может по почте отправить?
livit 31 июля 2014
Ответ дляFlor
Бабушка не родная нам. двоюродная сестра моей родной бабули, сегодня с ней разговаривала по стационарному телефону моя мама. Когда началась война на Востоке мы пытались ее уговорить приехать к нам во Львов она категорически отказалась. Теперь уже поздно.
Топ
мама трехА 31 июля 2014
Пусть тема попадет в ТОП, может больше увидят человек!!!
Y@ro-slava 31 июля 2014
Топ
Вика* 31 июля 2014
вот я нашла..попробуйте позвонить

Общество Красного Креста, Луганская областная организация

Адрес:
г. Луганск, ул. Оборонная,1а
Телефоны:
Телефон: (0642) 586-945 Факс: (0642) 50-21-25
krkrestlug@mail.ru
ЛараКрофт 31 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Сегодня как раз делали зеленый коридор для жителей Луганска на эвакуацию... :(
зеленый коридор, который трижды расстреливали...
а по теме. моя мама наотрез отказывается уезжать. ей 70. говорит буду умирать дома, все варианты уговоров и переговоров исчерпаны, или вы думаете, что я имею право ее за волосы вытягивать?
K@ramellka 31 июля 2014
Надеюсь помощь придет! Отпишитесь потом пожалуйста, сердце болит за вашу бабушку
автор Flor 31 июля 2014
Ответ дляВика*
вот я нашла..попробуйте позвонить

Общество Красного Креста, Луганская областная организация

Адрес:
г. Луганск, ул. Оборонная,1а
Телефоны:
Телефон: (0642) 586-945 Факс: (0642) 50-21-25
krkrestlug@mail.ru
уже звоню!!!!!
Khovanskaya 31 июля 2014
Боже! помоги! помоги пережить этот ужас и не сломаться! бабулю жаль! отпишитесь как продвинулась просьба.?
zebra2005 31 июля 2014
Вика* 31 июля 2014
сча вконтакт им напишу
Вика* 31 июля 2014
плиз, на всяк случай напишите мне в личку номера тел
MarishulaB 31 июля 2014
Сочувствую, автор.

Очень надеюсь , что вас услышат!
luda_mila 31 июля 2014
Молимся за ваших близких. Всё наладится, правильно делаете, что ищите хоть какие-то выходы из ситуации. Мира вам и нам всем!
Думаю, ваша проблема разрешится - мир с добрыми людьми!!
Astasha 31 июля 2014
Ответ дляobuvoчka
Темку в топ..У меня из-за такого 90 летнего дедушки остались в Донецке родители, т.к он наотрез отказался ехать,не силком же его тянуть.Я вас понимаю..И все старики во дворе остались.Уехала только молодёжь
Как я вас понимаю! Мои бабушка и дедушка 33-го и 37-го годов рождения (дай Бог им здоровья) живут под Свердловском, ехать не хотят ни в какую!!! Никакие уговоры не помогают. А мы тут изводимся что и как, и сейчас ведь поехать нет никакой возможности. И тоже говорят, что молодые уже выехали кто куда. А старики так и живут...
sloniklen 31 июля 2014
+в топ
Апель-синка 31 июля 2014
Думаю да. Имеете право взять и настоять. И вытянуть любыми путями.
Я рассматривала вариант, вдрут с моей такое случится, то как только будет минимальная опасность - подгоним машину и с братом под руки запихнем и увезем... Как показывает практика - это самый правильный вариант.
ОльгаХ 31 июля 2014
Ответ дляЛараКрофт
зеленый коридор, который трижды расстреливали...
а по теме. моя мама наотрез отказывается уезжать. ей 70. говорит буду умирать дома, все варианты уговоров и переговоров исчерпаны, или вы думаете, что я имею право ее за волосы вытягивать?
Старики как дети.Если бы Ваш ребенок отказывался менять привычное место жительства-Вы бы его оставили?Уверена,что нет.Так вот и с бабушкой поступать аналогично нужно.
Дай Бог старушке пережить этот кошмар и предательство родственников
MarishulaB 31 июля 2014
Душа рвется от всего происходящего

Я надеюсь вам помогут, мир не без добрых людей
автор Flor 31 июля 2014
Ответ дляВика*
вот я нашла..попробуйте позвонить

Общество Красного Креста, Луганская областная организация

Адрес:
г. Луганск, ул. Оборонная,1а
Телефоны:
Телефон: (0642) 586-945 Факс: (0642) 50-21-25
krkrestlug@mail.ru
Цитата:
вот я нашла..попробуйте позвонить Общество Красного Креста, Луганская областная организация Адрес: г. Луганск, ул. Оборонная,1а Телефоны: Телефон: (0642) 586-945 Факс: (0642) 50-21-25 krkrestlug@mail.ru[/cit
]

Не отвечают буду звонить с самого утра! Моя мама разговаривала с бабушкой. А бабуля говорит : Нас немцы в плену кормили. А сейчас на родине умираем с голоду/// ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!! Сердце разрывается на части
ТАТЬЯНА0608 31 июля 2014
Ответ дляВика*
плиз, на всяк случай напишите мне в личку номера тел
топ
Ollgis8 31 июля 2014
топ
Фернанда 31 июля 2014
Lola067 31 июля 2014
в топ
almera64 31 июля 2014
В топ! Жалко очень.
Сегодня как раз в больнице была, там на флюрографию сидела такая старушечка со своей дочкой. Та ей капли сердечные наливала.. Бабушке 98 лет! Они беженцы с Луганска.. Ужас на старости лет людям пришлось все бросить и ехать спасаться. Она еле ходит бедненькая.
antasha83 31 июля 2014
ТОп
fo75 31 июля 2014
Ответ дляtanewka
девочки
я по рос тв россия 24 видела репортаж
там волонтеры из москвы приежают в луганск донецк кормить жителей, которые без еды остались
ужасы рассказывали
я подумала что это преувеличение(
а оказывается правда(((
у волонтеров из Москвы больше шансов туда пробраться -- свои пускают...
topinambur_1981 31 июля 2014
Ответ дляtanewka
девочки
я по рос тв россия 24 видела репортаж
там волонтеры из москвы приежают в луганск донецк кормить жителей, которые без еды остались
ужасы рассказывали
я подумала что это преувеличение(
а оказывается правда(((
ну, вот, бред.... На границе их не пускают и они, что с баулами хлеба из москвы едут?
danka84 31 июля 2014
бедная старушка,надеюсь найдутся волонтеры и помогут ей!!! В топ!!!