КоролеВешна• 01 августа 2014
погадаем?
ДваДваВосемь• 01 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
удачно развернётесь во второй половине сл.года.
спасибо
ДваДваВосемь• 01 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А разве тут не гадают на анонимах?
нее.. я тоже сначала подумала.
Вся такая растыкая• 01 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
Мимо. Очень мимо. 4500 за две недели, не считая дохода от любимого дела. Вы поймите одно- занимайтесь мантикой, помогайте людям, но не занимайтесь шарлатанством. Я, как мастер, могу вам сказать- ’гадание’, угадал не угадал, по фразе от неизвестного пользователя есть пустое шарлатанство. Бог вам судья. Откликнется.
а я зарабатываю больше Вас
не считая доход моего любимого мужа
Аноним_Галя• 01 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а я зарабатываю больше Вас
не считая доход моего любимого мужа
Рада за ВАс, честно) Только меряться пиписками не собираюсь. Вам хорошо? Отлично. Но не обманывайте людей, нехорошо это. Словом своим влияете на течение жизни анонимного спрашивающего. Он, в силу наивности и не понимания специфики, вам поверит. Вам хорошо спится, когда люди делают судьбоносные шаги от ваших слов?
Вся такая растыкая• 01 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вся такая растыкая• 01 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
Что же слов не нашлось?))
для тебя, нет.
Аноним_Галя• 01 августа 2014
девушки, вы серьезно думаете, что по анонимноу нику вам предскажут грядущие события?
Мда, инфантильность цветет буйным цветом.
Баба Яга• 01 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Выиграшные номера лото забавы на следующий розыграш?
Зяблик протестант• 01 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
и ниче смешного, хочется помочь нуждающимся
Баба Яга• 01 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
когда я с ним познакомлюсь?
всегда...да...да....и нет в итоге...нда
Карамбулкул• 01 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
надо было, но скоро все туда вернутся. будет тяжело, но всё утихнет, стабилизируется. отстроится, люди забудут со временем как страшный сон.
я Вас люблю!
Аноним_Галя• 01 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
для тебя, нет.
Мы не общались близко, потому у ВАс нет повода на ’ты’ переходить.
А то что слов не нашлось, так это ожидаемо- аргументов же нет) Попробуйте делать расклады для подруг, посмотрите, как будут сбываться. Тетрадь с трактованием расклада наше все, помогает структуировать опыт. Лишь бы совесть была.
Баба Яга• 01 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
охххх
Вся такая растыкая• 01 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
я не гадаю, уже лет 12, после одного случая.... не хочу этим заниматься.
а помочь могу просто так, безвозмездно, в отличии от Вас!
Аноним_Галя• 01 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А что вы сейчас делаете? Именно гадаете. Угадал-не угадал. Мастера тут не чувствуется.
Какое отличие, чем помочь? Укатайка)))
Вы прежде ответьте на вопрос- как сон, крепкий ли после ’предсказаний’ по нику?
Какое отличие, чем помочь? Укатайка)))