Мелочунь• 01 августа 2014
фильм ужасов
когда-то давно, смотрела фильм про приведение, я тогда маленькой была и мне было так страшно, что смотрела одним глазом из-под одеяла, это наверное лет 20 назад было, уже давно хочу его найти и посмотреть, но вот названия не помню, помню только фрагмент" когда начинает темнеть, все люди прячутся по домам, закрывают окна, а по улице идет приведение женщины в белом" может кто видел что-то похожее?
Мелочунь
• 01 августа 2014
Ответ дляВбигудях
ой, страшненько) Подпишусь, надеюсь, кто-то вспомнит)
может он и не страшный, в детстве все иначе воспринимается, но вот уже не один год пытаюсь его найти, не дает он мне покоя
Real Mccoy• 01 августа 2014
Задала ваш вопрос на Ответах мэйл.ру, там киноманы со стажем, быстрее ответят.
Мелочунь
• 01 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
спасибо))) я и не знала о таком
Робот Вертер• 01 августа 2014
вчера посмотрела фильм ’приют’ очень инересный и есть над чем задуматься
Телефон Рубика• 01 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Посмотрите еще мама 2013
Робот Вертер• 01 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Посмотрите еще мама 2013
о этот фильм супер)) Смотрела его пару месяцев назад)
Мелочунь
• 01 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
дали пару названий, жаль, не то, буду еще искать