Голодаю• 01 августа 2014

Гаишник сегодня разрешил нарушить ПДД

Еду, пропустила свой поворот, на разворот далеко, стоит гаишник, я у него спросила можно я здесь развернусь - нарушу 2-ую сплошную, ответ-едьте.
у вас подобное было?
MamaAni• 01 августа 2014
Он просто в шоке был от такого вопроса в лоб)))
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2014
он охренел от вашей наглости)))вы не блондинка,случаем?
Люкса• 01 августа 2014
Они сами нарушают - не раз видила)))
Манный комочек• 01 августа 2014
Он вас потом после нарушения не оштрафовал???
ирина солнечная• 01 августа 2014
они сами сегодня видела по встречке летели на 9-ке..ну и шо? им же можно. а спросили, не наглели, им по душе.....они в почете)))
автор Голодаю • 01 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блондинка
Мужа слова- в случае чего на дороге- включай аварийки и блондинку.
автор Голодаю • 01 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет
Помогалочка• 01 августа 2014
Ответ дляMamaAni
сейчас, небось, бедняга, стресс водочкой запивает))))
Я не в теме• 01 августа 2014
https://

velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2014
Ответ дляГолодаю
блондинка
очень удобно .
автор Голодаю • 01 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
https://

я езжу очень аккуратно, даже не реагирую когда меня в ’зад’ подгоняют, там где ограничения скорости 60 а все летят 100, а я 60, сзади все матом кроют
Редиска Я• 01 августа 2014
Нашла где дорогу переходить((((
ksyxaua• 01 августа 2014
а нас с ребенком гаишники на пешеходном не пропустили,проехали медленно но не остановились,а я кстати всех пешеходов пропускаю,но видать для них законы не писаны))
VA-LJUSA• 01 августа 2014
он вам разрешил,а только потом наверное понял,что сказал.
ошарашили вы его своей простотой
No problems• 01 августа 2014
У меня было) надо было на заправку через 2 сплошных, гаишник с моей стороны
Очень попросила, чтобы встречку притормозил и я на заправку заехала))) посмеялся, но сделал)
Я брюнетка, если че)))