все по ГОСТу!• 01 августа 2014

Что в Киеве сейчас горит (видно с Левого Берега)

Огромный столб чернющего дыма.
Где то в стороне Выдубичи.
Бедная Лиза• 01 августа 2014
Незнаю, пожарки ехали час назад.
alla2401@mail.ru• 01 августа 2014
Опять???? Ночью деревообрабатывающий завод ( или что-то в этом роде) на левом берегу горел.
неДоПриличий• 01 августа 2014
С голосеевской площади видно тоже чёрный огромный столб дыма!район весь в дыму,в квартире запах дыма и гари!
Пусин Кукин• 01 августа 2014
Деревообрабатывающий завод((
автор все по ГОСТу! • 01 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
Незнаю, пожарки ехали час назад.
угу где то час назад и начало гореть, но слабо. Теперь сильнее, и дым более черный. Большой столб.
Цыбулька• 01 августа 2014
С Демеевской тоже видно...
Играюся• 01 августа 2014
http://24daily.net/?p=45333
Двухэтажный дом в промзоне. Тоже видела этот пожар.
Цыбулька• 01 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Навернон потому, что тушат.
автор все по ГОСТу! • 01 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Деревообрабатывающий завод((
Капец((((

Вот фото сделала, но не передает всего
Играюся• 01 августа 2014
На місці пожежі працюють 12 одиниць техніки. Існує загроза поширення вогню на складські приміщення.
У двоповерховій будівлі в промзоні в Печерському районі Києва виникла велика пожежа, повідомляє агентство Інтерфакс-Україна з посиланням на чергового Держслужби України з надзвичайних ситуацій.

’Пожежа досить серйозна. На місці працює 12 одиниць техніки. Є загроза перекидання вогню на складські приміщення. Проводиться ліквідація пожежі’, - розповів черговий.

Повідомляється, що в районі станцій метро Видубичі і Теличка (недобудована) видно задимлення.

У свою чергу прес-служба столичного управління ДСНС повідомляє про пожежу в четвер ввечері по вул. Березняківській у приміщеннях, які використовувалися як сушка для пиломатеріалів. Повідомлення про пожежу надійшло о 22:13.

’Силами 65 осіб особового складу і з використанням 11 одиниць пожежної та спеціальної техніки о 00:31 пожежа була локалізована. О 1:27 рятувальникам вдалося повністю ліквідувати пожежу площею 200 кв м’, - наголошується в повідомленні.

Під час пожежі ніхто не постраждав. Причину займання встановлюють слідчі органи.
Бедная Лиза• 01 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это где то на корчеватом, выгленула в окно ого какой дым.
Играюся• 01 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Деревообрабатывающий завод((
Нет. Возле него я работаю. Слава Богу, не горит тут...
Пусин Кукин• 01 августа 2014
это вчера горел, я думала еще не потушили...
Бедная Лиза• 01 августа 2014
Ответ дляИграюся

Это ночью было, а это сейчас.
неДоПриличий• 01 августа 2014
http://www.facenews.ua/news/2014/242554/
Играюся• 01 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
Это ночью было, а это сейчас.
Там и про то что ночью, а первые абзацы про то что сейчас.
Бедная Лиза• 01 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец((((

Вот фото сделала, но не передает всего
А у меня такое.
неДоПриличий• 01 августа 2014
http://24daily.net/?p=45333
Мурзилка• 01 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Это ночью было на Березняках, не путайте
Мурзилка• 01 августа 2014
Пока тут тему не увидела, в окно и не выглянула
С окна видно этот столб дыма, Осокорки
Cdtnkfcz• 01 августа 2014
Вот у меня сейчас. Только это не выдубичи.это дальше...
Играюся• 01 августа 2014
http://tsn.ua/kyiv/v-promzoni-na-pechersku-pozhezh...
Cdtnkfcz• 01 августа 2014
Еще.
Электричка• 01 августа 2014
Офигеть. Два крупных пожара за сутки. И все наверное ’случайно’.
Электричка• 01 августа 2014
http://kievnews.glavcom.ua/news/28338.html

И в центре горело. Не сомневаюсь, что это все поджоги.
Aisha• 01 августа 2014
Все может быть конечно. Но народ, не поддавайтесь панике пожалуйста, не придумывайте лишнего. Посмотрите какая погода на улице. Все может легко воспламенится, а учитывая как ’договариваются’ у нас при проверках мер противопожарной безопасности так тем более... В любом случае это все страшно...
Цвиринь• 01 августа 2014
Мне на Теремках не чего не видно
Помилуйте мадам• 01 августа 2014
С Позняков тоже видно дым
the.best4U• 01 августа 2014
Говорят ТЭЦ-5 мазутка
ОченьПриятно-Царь• 01 августа 2014
http://censor.net.ua/photo_news/296262/v_kieve_pol...