ФрекенБок• 01 августа 2014

какие у Вас пристрастия к еде и кого ждете

у меня полная аппатия в мясу,рыбе,колбасе...тоннами ела бы фрукты и бууулочки(пол еще незнаю).первая Б аналогично(доченька).как у вас?
Самая СоветЧиваЯ• 01 августа 2014
у меня мальчик, ела копченую колбасу с маринованными огурцами

автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Басноплетка• 01 августа 2014
Не давно спрашивала тоже.Оказалось что не совпадает
Челюскина• 01 августа 2014
В первую беременность один раз всего дико хотелось торта, думала до магазина не добегу)))). Родилась девочка. Сейчас 5 недель срок, есть вообще не хочу((((
автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
ВИТАЮ!!!!
Борщец• 01 августа 2014
ничего не ела - токсикозы. сын и дочь. сейчас хочу окрошки. жду мужа из командировки.
ТрамвайGirl• 01 августа 2014
в мене доця, мене також тягнуло на солодке, особливо шоколад, м’яса взагалі не хотілося.
автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
и у меня была ситуация с тортом аналогичная при первой Б,маленький РОшен сьела сама-и не стошнило блин
Челюскина• 01 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
ВИТАЮ!!!!
Дякую :-)

Нарисовалось• 01 августа 2014
2 беременности - мальчик и девочка - была полная апатия к еде. Особенно к чаю
Челюскина• 01 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
А я Наполеоном бредила!!!! Прям на работе схомякала без чая!!! :-)
автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
и я хочу Наполеон.только настоящий!!не слойку.омноном
Ло Шарик• 01 августа 2014
картошка фри под сметной и кислые помидоры + мандарины тоннами - девочка
всесамое кислое и острое, на мясо рвала, даже на сам запах, курица гриль мне г..нов воняла - мальчик
тортики, пирожные, жир с отваренного маяса - девочка
M&m и шоколадки - мальчик
автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
M&m и шоколадки - мальчик
прикольно!вообще все в перемешку!
Гном4• 01 августа 2014
Когда беременная была дочкой- ела одни сладости....
С сыном вообще не могла в себя ни одной конфетки запихнуть- хотелось мяса...
СМСница• 01 августа 2014
У меня была помидорная беременность. Я ела помидоры с печеньем, с бутербродами, с чаем, с молоком, запивала томатным соком. Помидоры, помидоры, помидоры. Родила девочку )
Gemma• 01 августа 2014
жрать люблю, никого не жду! сама все съем!))))))))
Хелика• 01 августа 2014
Ела фрукты и сладости родился сын, но когда была на 1-1,5 недели беременности (я еще не знала о ней) зашли в кафе с мужем перекусить и мне захотелось гамбургера (я их не люблю) муж смеялся, что если я еще и пиво захочу то точно беременна.
yanulka11• 01 августа 2014
С доченькой мясо даже нюхать не могла. Жила на томатных скоках и кашках, фруктах и сырных хачапури. С сыночком даже ночами котлетки лопала и вообще мясо хотелось постоянно и апельсинов.

автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляСМСница
и у меня первая Б везде сопровождалась квашенными помидорами-девочка
yanulka11• 01 августа 2014
Ответ дляБорщец
Приходите угощу, только сделала.
Борщец• 01 августа 2014
Ответ дляyanulka11
Приходите угощу, только сделала.
спасибо. а че кидали? как раз собираюсь скрутить себя в дульку и в магазин сгонять
Челюскина• 01 августа 2014
Девочки, кто беременные, не пожалеете, что сейчас получилось? В такое время? Просто тема ниже о том как же можно так халатно относиться к себе и ребенку в такое сложное время! Я тоже в ожидании 5 недель всего! :-) у нас спокойно в регионе, но все равно рановато, может гормоны просто....
Басноплетка• 01 августа 2014
Мне тоже мяса и фруктов(особенно бананов)умираю за ними,хочется,а кто у нас к сожалению еще не знаем!!
Ло Шарик• 01 августа 2014
я помню как на работе пила ромашковый чай с бурбродом из хрена и горцицы. На тонкий ломтик хлеба слоев в сантиметр накладывала хрен столовый, сверху тоже толстым слоем горчаца и немного притрусила молотым перцем. И это ТАК вкусно было, да еще с ромашковый чаем
сейчас пишу и аж стошнило
Басноплетка• 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Если бы на войне не рожали?Не наших дедушек с бабушками не мам с папами не было бы и нас в том числе!Подумайте!Не слушайте идиотов!
Статус Ква• 01 августа 2014
Меня на сладкое тянуло (особенно мороженное) с первых дней и фрукты.
В обычной жизни сладкого совсем не ем. Жду в этом месяце девочку.
При первой беременности был жуткий токсикоз, почти до 6 месяцев, а мороженного все-равно хотелось...
Первая девочка тоже.
Челюскина• 01 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Я тоже так думаю! Просто всеобщая история иногда сбивает с толку!
автор ФрекенБок • 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
а че жалеть?все ок.планированный малыш
Челюскина• 01 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
а че жалеть?все ок.планированный малыш
У нас тоже запланированный! Когда с дочерью несчасть е случилось, то я поняла, что мне обязательно нужен еще ребенок! А до этого была категорически против! И мужу так сказала! О тепершнего беременности муж еще не знает, хочу ко дню рождения сюрприз сделать!)))