ФрекенБок• 01 августа 2014
какие у Вас пристрастия к еде и кого ждете
у меня полная аппатия в мясу,рыбе,колбасе...тоннами ела бы фрукты и бууулочки(пол еще незнаю).первая Б аналогично(доченька).как у вас?
ФрекенБок
• 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
У нас тоже запланированный! Когда с дочерью несчасть е случилось, то я поняла, что мне обязательно нужен еще ребенок! А до этого была категорически против! И мужу так сказала! О тепершнего беременности муж еще не знает, хочу ко дню рождения сюрприз сделать!)))
ну вы умничка!удачи!
Ответ дляБорщец
спасибо. а че кидали? как раз собираюсь скрутить себя в дульку и в магазин сгонять
Делаю на сыворотке.
-колбаска варёнка
-отварные яйца
-огурчик свежий
-картошечка отварная
-зелень( укроп, петрушка, зелёный лук) зелени много
-сметанка
- немного майонезика
солю по вкусу, можно уже при подаче немножко горчицы положить чуть9( на любителя)
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!
-колбаска варёнка
-отварные яйца
-огурчик свежий
-картошечка отварная
-сметанка
- немного майонезика
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!
Ответ дляЧелюскина
Ответ дляyanulka11
Делаю на сыворотке.
-колбаска варёнка
-отварные яйца
-огурчик свежий
-картошечка отварная
-сметанка
- немного майонезика
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!
-колбаска варёнка
-отварные яйца
-огурчик свежий
-картошечка отварная
-сметанка
- немного майонезика
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!
тоже так делаю. но колбасню не люблю. покупаю курочку. тяжелее всего ВАРИТЬ и РЕЗАТЬ.
Мастер Пис• 01 августа 2014
Овощи фрукты булочки, пол пока не знаю, но без арбуза и томатного сока день не проходит, мясное ем, но к нему очень спокойна .