Сиренькая• 01 августа 2014

хочу стать на бируж труда. подскажите

прошло 3 мес. с момента увольнения по соглашению сторон. можно стать на биржу. как это делается? куда ехать? я в Дарницком районе Киева, проживаю и прописана
Кастрюлька• 01 августа 2014
зайдите в инет
найдите адрес Вашего отделения
берите докУменты)) и вперед
тем более по согласию сторон
будете получать пособие
удачи Вам

автор Сиренькая • 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
зайдите в инет
найдите адрес Вашего отделения
берите докУменты)) и вперед
тем более по согласию сторон
будете получать пособие
удачи Вам
спасибо!

сейчас буду искать

они в трудовой ставят отметку?
Кастрюлька• 01 августа 2014
Ответ дляСиренькая
спасибо!

сейчас буду искать

они в трудовой ставят отметку?
да, конечно
ledyvi• 01 августа 2014
Информация о необходимых документах.
Для регистрации в центре занятости необходимы такие документы:
Паспорт
Идентификационный код
Трудовая книжка
Диплом (документ об образовании
Справка о доходе за последние 6 месяцев с последнего места работы (Справку можно донести и позже, не обязательно нести в первое посещение)
Плюс копии всех перечисленных документов.
Список из центра занятости.
автор Сиренькая • 01 августа 2014
Ответ дляledyvi
Информация о необходимых документах.
Паспорт
Идентификационный код
Трудовая книжка
Диплом (документ об образовании
Список из центра занятости.
спасибо!

не могу дозвониться ни на горячую линию, ни в отделение. можно просто приехать, или надо предварительно договариваться?
ledyvi• 01 августа 2014
Я регистрировалась в центре занятости Печерского р-на. Первый раз приехала утром на 10-00. Там очередь, уже не маленькая. Когда подошла моя очередь меня записали на дату, когда приходить (приблизительно через 2 недели) и я сфотографировала список необходимых документов. Пришла в назначенный день, предварительно перезвонив с утра и узнав время приема. Вот и все. Помощь назначают через 7 дней, до этого уже необходимо принести справку о доходах и справку с банка в котором открыт счет. Удачи Вам в этом деле!
автор Сиренькая • 01 августа 2014
Ответ дляledyvi
спасибо за помощь!

и Вам удачи)