Кима_кепка• 01 августа 2014
Уместен ли для деток такой бассейн? им будет Интересно?
Детям 6 и 9 лет.
Кима_кепка
• 01 августа 2014
В моем представлении бассейн-по горло воды ))) достаточная ли глубина для 9 и 6 лет?
.цвЯточек.• 01 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Клёвый, а цена?
покупали в том году где-то в августе (конец) примерно за 300грн, скидка была тогда
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2014
нет - слишком маленький. 9тилетнему точно - первый день еще ничего будет, а потом точно не по приколу. Да и 6 лет - уже хотят более активных игр. А в этом басейне практически на месте сидеть надо. Воды - по щиколотку, горка - на верху сидишь, ногами в дно упираешься - разводняк на бабки только.
.цвЯточек.• 01 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
неправда! Моему 7 так он не слазин с бассейна и малая с удовольствие играет ей 2
.цвЯточек.• 01 августа 2014
Ответ длябусинка7
а где покупали?
метро, конец лета поэтому и цена такая была
Регионщица• 01 августа 2014
Автор у нас такой, правда детки поменьше, очень нравится. Нашим 3 и 6. Как дачный вариант бассейн очень хороший и большой. Я сама в жару в нем сижу.
Регионщица• 01 августа 2014
Ответ для.цвЯточек.
поддерживаю, не такой уж он и маленький, а в том отсеке где арка он как бы глубже.
Наталья К.• 01 августа 2014
у моих такой, но моим 2 и 5 лет. Супер, 3 лета отработал, сейчас горка начала сдуваться, как муж ее ни клеит. За ним сложно ухаживать, т.к. большой, одной не легко воду спустить, помыть , высушить и набрать новую. И так надо делать через день, не реже!
Наталья К.• 01 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
моей дочке почти 5 лет в глубоком бассейне, где радуга - по грудь. Но мои там не сидят, а плавают, ныряют из одного в другой бассейн
Наталья К.• 01 августа 2014
Ответ для.цвЯточек.
ух ты!!! Мы в 2012 покупали на сайте Интекс за 600 + насос.
Регионщица• 01 августа 2014
Ответ дляНаталья К.
ага, из глубокого по горке вниз головой вниз))
.цвЯточек.• 01 августа 2014
Ответ дляРегионщица
мои такое же вытворяют