Шкала Радости• 01 августа 2014
Межпозвоночная грыжа, кто рожал?
Сестре 38 лет, межпозвоночная грыжа, такая, что не согнуться не разогнуться....есть дочка 14 лет, хотела второго малыша все ни как, а тут как всегда, когда уже и не ждали так сказать и возраст-2 полоски на тесте! Кто рожал в таком возрасте с грыжей, можно ли? И самое главное, мнение врачей об этом-кто знает? Спасибо всем!
Нашли в капусте• 01 августа 2014
Їй головне виносити, а далі кесеревий розтин, як при протипок для пологів. Легкої їй вагітності
Любящая болтать• 01 августа 2014
Пусть Ваша сестра проконсультируется у невропатолога.
Когда она последний раз делала снимки МРТ? Если есть, то идти с этими снимками.
Да, и еще есть бандажи для беременных, которые могут снять боль, мазями-то особо теперь не помажешься.
Шкала Радости
• 01 августа 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо
Праздничный сервиз• 01 августа 2014
рожать это фигня , сделають КР... а вот выносить очень трудно ... я дочку младшую с трудом до 8 мес. доносила, с 20 недель и до родов в больнице отлежала , ни ходить ,ни сидеть не могла , не то что домой не отпускали, в туалет , пардон, на судно .... как вспомню , в дрожь бросает... но это того стоит , я очень хотела еще дочку и готова была ради этого на все ...
Шкала Радости
• 01 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Шкала Радости
• 01 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
МРТ вовремя Б, можно делать?
Кондуктор маршрутки• 01 августа 2014
У меня 2 грыжи,одна большая.31 год. Ношу малыша,сейчас 29 недель. Врачи все говорят,что грыжа не является показанием к кесареву сечению.Главное беречься во время беременности и потом,когда будет ухаживать за малышиком. А вообще начиталась уже всякого,все индивидуально.
Любящая болтать• 01 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
МРТ вовремя Б, можно делать?
Нет, во время Б. нельзя.
Но как-то же ей раньше грыжу определили, значит, снимки какие-то есть, вот пусть Ваша сестра их и возьмет на консультацию.
Зная размер грыжи, врач порекомендует, каким способом лучше рожать.
Шкала Радости
• 01 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, во время Б. нельзя.
снимки есть, 2-3 годичной давности