Анти-аноним• 01 августа 2014

Если бы мы молодость знала, если бы старость могла...

Что бы вы изменили в своей жизни, если бы могли вернуть время?
Рябушка Ку• 01 августа 2014
уехала бы из Украины еще 30 лет назад

Пирожкиня• 01 августа 2014
тоже бы иммигрировала((( это очень печально, скажу я вам
автор Анти-аноним • 01 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
уехала бы из Украины еще 30 лет назад
а куда уехали бы?
Рябушка Ку• 01 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
а куда уехали бы?
в Канаду скорее всего
Не фонарь• 01 августа 2014
не выходила бы первый раз замуж
автор Анти-аноним • 01 августа 2014
я вот жалею, что во время студенческих лет не поехала в Америку по work&travel

меня напрягает, что я так много слышал апро эту страну и никогда не видела! Хочу хоть раз в жизни там побывать, хоть и миллион раз будут меня отговаривать
автор Анти-аноним • 01 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
не выходила бы первый раз замуж
а почему?
Не фонарь• 01 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
а почему?
не достоин он был меня все говорили об этом мне. но самое обидное, что он у меня был первым, как мужчина - и из-за этого более всего обидно.
Малявка-козявка• 01 августа 2014
Невыходила бы замуж за своего мужа, наверное... Продолжала бы карьерный рост, а не ездила бы с ним... Я бы почти ничего не делала из того, что делала в период с 19 до 25 лет... За все стыдно.. Все хочется исправить.. Столько ошибок... Сынуля есть у меня и это главное и единственное хорошее, что было за всю мою жизнь. Больше ничего хорошего я не могу вспомнить. Все хочется вернуть назад и переиначить...

автор Анти-аноним • 01 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
главное, чтобы не последний! желаю вам удачи!
бифидобактерияЖоржик• 01 августа 2014
Ничего бы не меняла.
То, что есть сейчас - результат того, что было когда-то. Хорошее или плохое - это всё нити моей судьбы. И все эти нити сплелись в абсолютное счастье!

Хотя нет, изменила бы. Послушалась бы своей интуиции, когда искали пропавшего человека. Я тогда послушала разум - и зря. Возможно, судьба бы того человека сложилась бы сейчас совсем по-другому. Если бы я тогда послушала себя(((
Бубль Гум)• 01 августа 2014
Если-бы вернуть время, то не допустила-бы смертей близких людей.
Бегущаяпо• 01 августа 2014
Не садилась бы на мопед, не повредила бы колени.
Учиться пошла бы на другую специальность
Худеть начала бы ранее.
купила бы доллары по курсу 8, а то и по 5
Больше внимания уделяла бы общению с папой