Техпаспорт на медузу• 01 августа 2014
А Вы будете платить налог на войну?
Не могу понять? Унас в стране нет войны, на каком основании ввели налог "на войну"? О размере налога спорить не буду, но эта ситуация из разряда " я беременная, выплатите мне помощь по рождению ребёнка!" . Или я не права?
Результат:
вже голосів:
96 (50.79%)
Не согласны платить налоги по несуществующей причине
93 (49.21%)
Согласны с введением 1,5% налога
Своего не предлагать• 03 августа 2014
Выборка не репрезентативная На Кидстаффе есть люди из Крыма . России И вообще -что за вопрос? Автору - не хотите платить замочите путлера, тогта точно никто не будет платить