Не могу сообразить)) Приходят в голову только сытные, слоеные с большим количеством майонеза...Но будем праздновать на озере...В такую жару должно быть что-то другое...
Меня не звали• 01 августа 2014
Зачем салаты.Шашлыки,овощи просто порежьте-огурцы,помидоры,перец,зелень возьмите.Приготовьте шампиньоны на шампурах,замаринуйте их в сметане например или кефире,соль,перец.Потом нанизайте и как шашлык жарьте,вкуснятина.
No problems• 01 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
а шашлыки будут???
цезарь, капрезе( правда не совсем салат), но очень у нас его любят!
Україна понад усе!• 01 августа 2014
запеките овощи на шампурах- помидор, лук, синенькие,кабачки,сл.перец . Шкурки снять,порезать,посолить поперчить можно заправить маслом а можно и так...Всегда к шашлыкам делаем
Ответ дляМеня не звали
Салатики тоже нужны...Но идея на счет шампиньонов хорошая, спасибо)