Уси-пуськи• 01 августа 2014
Одесса, правда?
Перловая Кашка• 01 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
а мне тупые зомби
поэтому
Вот о зомби - зомби пишут с ошибками.
Уважаемая зомби,зомбите,но знайте и помните .... . и ждите ответ.Вам воздастся по Вашим поступкам - скороооо.
Хлопаю ресницами• 01 августа 2014
Бггг. вата недоросская когда Одесса не захотела ´вставать´ щас на всех сайтах горлопанит, мол что с них взять, там одни торгаши)))
или Одесса предала недороссию.
Бесятся, что никто этих шизоидов не поддерживает)))
или Одесса предала недороссию.
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Если во Львове фанаты трех команд погром не устроили, то и в Одессе все тихо пройдет
Зоркая Зорро• 01 августа 2014
ну если ватники не нападут на ультрас, то ничего не будет.
вспомните как неделю назад марш во львове прошел. на ура
ПАЦАНКА О• 01 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Никогда ОДЕССИТЫ не были зашуганными. Имейте уважение.
Сколько Вам платят за посты ?
+ 100000000000000000000 .Это зашуганные пишут .
Зоркая Зорро• 01 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
была б одесса зашуганной. была б и там сейчас говнороссия.
Tatianka30• 01 августа 2014
Ха. мне как раз завтра в Центр города нужно и на Привоз и буду идти мимо Облгосадминистрации..если не прибьют , то отпишусь))
Уси-пуськи
• 01 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто не понятно, зачем ехать в Одессу? Какая цель?
Зоркая Зорро• 01 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
или матч или просто марш единства.
Котенок аки рысь• 01 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ото ж,им бы языками помолоть
Я-одесситка-об этом слышу впервые
ну думская тоже дает такую информацию...
Анонимус Я• 01 августа 2014
надо же, так это потенциальные призывники! вот пусть их от туда в зону АТО везут!
с_переулочка• 01 августа 2014
Два дня назад вернулась из Одесской области. Тихо, спокойно, броник на въезде в Одессу стоит. Даже, если кто и хочет в Рассею, то уже открыто и громко об этом не вещает, думаю опыт Донецка и Луганска людей чему-то да научил, а в Одессе народ умный.
Тем более на фига ультрасам те админздания.
Форточка• 01 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
очень на это надеюсь, купила сегодня билеты на МОРЕ - едем с Западной Украины, всегда успокаивала всех кто боялся ехать к нам, а сама еду в Одессу, и боюсь...как никогда, успокойте, а , а может не в той теме пишу про спокойствие..
2 дня назад ехала во Львов одесским - очень много людей с детьми и мы решились..
Хлопаю ресницами• 01 августа 2014
Фиг с ним с тем ультрасом. Южный и соседи без света и воды.
Вот оно, почти 2 августа)))
с_переулочка• 01 августа 2014
Ответ дляФорточка
Едьте спокойно. Мы ехали из Киева машиной, Одесская трасса практически пустая. Отдыхали правда не в Одессе, а в Ильичевске, но Одессу проезжали почти всю - тихо и спокойно, как я и написала. В Ильичевске тоже тишина, море отдыхающих мам с маленькими детками, море теплое, как супчик, возле городской администрации каждое воскресенье украинские гуляния, с песнями, венками и вышиванками.
Фима Собак• 01 августа 2014
Не знаю как насчет новости по ссылке, но сегодня утром в сторону Одессы столько военной техники, мы в Затоку заехали и встретили их. Сама в шоке, муж меня успокаивает, говорит что они просто из одной части в другую перегоняют
Форточка• 01 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
ой, спасибо, вышиванки одевать не будем, но разговариваем только на украинском
с_переулочка• 01 августа 2014
Ответ дляФорточка
В Ильичевске было очень много отдыхающих с ЗУ, так что не переживайте. В этом году русские, белорусы, молдаване не едут - боятся. Так что Одещина стала в кои веки почти украинской по определению. Цены очень приятные. Хорошего вам отдыха!!!
Бентливуман• 02 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А что опять ультрасу у нас делать? в прошлый раз они приехали с четкими указаниями и чем это закончилось, все знают, а мы помним! а всем тем, кто ’клонит палку’ на Одессу, так милости НЕ просим: ни в Затоку, ни на прочие наши пляжи. Сидите дома и ненавидьте нас дальше, чего вы во все щели лезете сюда,а? как просто, так мы тут все плохие, а как отдыхать...так куда ж еще! АдЭСа!
с_переулочка• 02 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Нужно наверное обидится и поехать в следующем году оставить деньги где-нибудь в Турции-Египте.
Но я всю жизнь на Одещине отдыхаю, и искренне люблю этот регион всем сердцем, даже больше Крыма.
Одно могу сказать, Слава богу, что мне в реале не встречались там такие дураки, как вы.
Кумушка• 02 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Форточка• 02 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а как сегодня ситуация?