А я автора поддерживаю, очень много хамства стало, неуважения, оскорбления, копаются в чужом белье, лезут в гостевую, высмеивают объявления. Редко встретишь тему, где всё позитивно и по сути вопроса. У меня, например, в абсолютно безобидном совете, на который мне много людей сказали ’спасибо’, один аноним высказался, что это бред и говно (извините). Я не мнительная, понимаю у каждого свое мнение, пожелала человеку удачи.
Девочки, давайте будем терпимее друг другу. Улыбайтесь, надейтесь, верьте и жизнь наладится!