Дорогие девочки! Ну просто накипело – Советчица превратилась в сплетницу, ну как так можно?? Такое впечатление, что это не сообщество молодых мамочек, которые и по дому хозяйки и на людях королевы, и тут какую никакую копеечку зарабатывают, а сборище неуравновешенных истеричек, хамок, грубиянок, а в некоторых случаях и энергетических вампиров!! Читаю очень много тем, но редко комментирую, а тут не выдержала – что не темка, то сплошное хамство, грубость, дерзость, некорректное поведение, не обсуждение вопроса – а сплошной СРАЧ!! То свекровь не такая, то невестка дура, то муж козел, то соседи придурки. То зависть у кого то что у других шубы и квартиры есть, да у некоторых вообще ничего нет, и счастливы! Создается впечатление что некоторые сидят и ждут очередной темы чтобы свой негатив выплеснуть, ядом брызнуть – ну не согласна ты с чем то, ну проходи мимо, зачем же других оскорблять, найдутся люди кто умное посоветует, да дельное! А то под анонимом скрылись, гадость написали, и рады.
Уже в который раз сидишь и думаешь – задавать вопрос или лучше в гугле рыться, потому что после всех комментариев ничего не хочется, руки опускаются и настроение ни к черту!
На последок хочется написать- мы же мамы! На наших руках подрастает самое огромное сокровище в мире, это наши дети! Давайте сеять добро и любовь, и это вернется нам сторицей!!