10 января 2013

Предлагаю переименовать Советчицу в Сплетницу

Дорогие девочки! Ну просто накипело – Советчица превратилась в сплетницу, ну как так можно?? Такое впечатление, что это не сообщество молодых мамочек, которые и по дому хозяйки и на людях королевы, и тут какую никакую копеечку зарабатывают, а сборище неуравновешенных истеричек, хамок, грубиянок, а в некоторых случаях и энергетических вампиров!! Читаю очень много тем, но редко комментирую, а тут не выдержала – что не темка, то сплошное хамство, грубость, дерзость, некорректное поведение, не обсуждение вопроса – а сплошной СРАЧ!!  То свекровь не такая, то невестка дура, то муж козел, то соседи придурки. То зависть у кого то что у других шубы и квартиры есть, да у некоторых вообще ничего нет, и счастливы! Создается впечатление что некоторые сидят и ждут очередной темы чтобы свой негатив выплеснуть, ядом брызнуть – ну не согласна ты с чем то, ну проходи мимо, зачем же других оскорблять, найдутся люди кто умное посоветует, да дельное! А то под анонимом скрылись, гадость написали, и рады.
Уже в который раз сидишь и думаешь – задавать вопрос или лучше в гугле рыться, потому что после всех комментариев ничего не хочется, руки опускаются и настроение ни к черту!

На последок хочется написать- мы же мамы! На наших руках подрастает самое огромное сокровище в мире, это наши дети! Давайте сеять добро и любовь, и это вернется нам сторицей!!
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
оооо!!! не знала
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
Так можно ведь галочку поставить ’Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос’. Мы же специально сделали это. Почему не пользуетесь?
забывают очень многие))))))))
как и поиском пользоваццо)
KidStaff 10 января 2013
У нас есть еще мысли повлиять на вес ответов опираясь на рейтинг. Его пока нет. Но у нас уже достаточно данных для его вывода. Когда будет рейтинг, мы сможем оценить все благодарочки и жалобы.
KidStaff 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
забывают очень многие))))))))
как и поиском пользоваццо)
Ну можем добавить напоминание :)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
У нас есть еще мысли повлиять на вес ответов опираясь на рейтинг. Его пока нет. Но у нас уже достаточно данных для его вывода. Когда будет рейтинг, мы сможем оценить все благодарочки и жалобы.
А что это даст потом?
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
Ну можем добавить напоминание :)))
вариант!))))))))
troya_ya 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
Так можно ведь галочку поставить ’Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос’. Мы же специально сделали это. Почему не пользуетесь?
тогда и вопросы анонимно низя задать будет
KidStaff 10 января 2013
На самом деле еще и темки есть такие провокационные. Мы иногда читаем споры на Советчице, очень смешно :) Только бы повежливее немного :)
KidStaff 10 января 2013
Ответ дляАноним
А что это даст потом?
Ну мы же сейчас блокируем пользователей на Советчице. То есть сейчас есть многие жители Кидстаффа, которые не могут писать на Советчице.

Возможно от большого кол-ва жалоб также будем блокировать временно вход на Советчицу. Что-то придумаем.
Вафелька 10 января 2013
согласна что многие тут обсуждают,недовольны,хвастаются и тп,по имеют на это право. у нас свобода слова :)
мне больше смешно с того что вы пишете-вы же мамы,на наших руках подрастает и дальше.....- так если мама,она что должна быть клуша,мягкая,добрая,теплая,пахнуть молоком и пирожками и бояться открыть рот и высказать свое мнение???
KidStaff 10 января 2013
Ответ дляtroya_ya
тогда и вопросы анонимно низя задать будет
Ну думаю, что так справедливо
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
На самом деле еще и темки есть такие провокационные. Мы иногда читаем споры на Советчице, очень смешно :) Только бы повежливее немного :)
открытие невежливых ников - гарантированно повысит вежливость...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
открытие невежливых ников - гарантированно повысит вежливость...
Мысль, кстати. Если пригрозить, что за определённое кол-во жалоб, ник автоматически станет виден, кто-то призадумается, а?
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мысль, кстати. Если пригрозить, что за определённое кол-во жалоб, ник автоматически станет виден, кто-то призадумается, а?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38529
результат голосования
забыла админам переслать(
спс что напомнили
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
Так можно ведь галочку поставить ’Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос’. Мы же специально сделали это. Почему не пользуетесь?
К сожалению тогда ответов не будет.. Ведь функция анонимности была создана для того чтобы человек мог подсказать, посоветовать, ответить на вопрос, помочь чем то, не выдавая себя, если он того не хочет по каким либо причинам, а получилось что за анонимностью прячуться чтобы оскорбить, к огромному сожалению.
Галочку и не ставим, ожидая ответов и советов от всех, надеясь найти нужное решения своих проблем, и от анонимов в том числе, а нарываемся в большинстве случаев на дерзость и хамство.
Ведь сам по себе проект Советчица это замечательнвя задумка, а на деле показывает что не умеем мы общаться и советовать!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляВафелька
согласна что многие тут обсуждают,недовольны,хвастаются и тп,по имеют на это право. у нас свобода слова :)
мне больше смешно с того что вы пишете-вы же мамы,на наших руках подрастает и дальше.....- так если мама,она что должна быть клуша,мягкая,добрая,теплая,пахнуть молоком и пирожками и бояться открыть рот и высказать свое мнение???
ИЗВИНИТЕ!! Я тут не писала что мама должна быть клушей! Но не вульгарной истеричкой кричащей на замечание в свой адрес - закрой рот С**КА, у тебя там черное все!! Это ж какой мы пример подаем подрастающему поколению, нашим деткам??
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению тогда ответов не будет.. Ведь функция анонимности была создана для того чтобы человек мог подсказать, посоветовать, ответить на вопрос, помочь чем то, не выдавая себя, если он того не хочет по каким либо причинам, а получилось что за анонимностью прячуться чтобы оскорбить, к огромному сожалению.
Галочку и не ставим, ожидая ответов и советов от всех, надеясь найти нужное решения своих проблем, и от анонимов в том числе, а нарываемся в большинстве случаев на дерзость и хамство.
Ведь сам по себе проект Советчица это замечательнвя задумка, а на деле показывает что не умеем мы общаться и советовать!
будут ответы))))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мысль, кстати. Если пригрозить, что за определённое кол-во жалоб, ник автоматически станет виден, кто-то призадумается, а?
Я за!!
KidStaff 10 января 2013
А кто-то из Вас жалуется? Мы просматриваем каждую жалобу.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
А кто-то из Вас жалуется? Мы просматриваем каждую жалобу.
Я жалуюсь. Только я в скандальных темах не участвую зачастую. Как-то они мимо меня проходят или я их обхожу, не знаю.
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
А кто-то из Вас жалуется? Мы просматриваем каждую жалобу.
Я иногда жалуюсь. И вот согласна насчет провокаторов.Таких думаю немного,которые специально заводят провокационные темы и развивают их в своей струе:)
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
А кто-то из Вас жалуется? Мы просматриваем каждую жалобу.
Жаловалась. А также считаю что темы связаные с продаванием вещей нужно блокировать!! Это не продавалка это советчица!! Хотите собрать СП без % - создавайте объявление!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Жаловалась. А также считаю что темы связаные с продаванием вещей нужно блокировать!! Это не продавалка это советчица!! Хотите собрать СП без % - создавайте объявление!
Вы начали с хамства, а закончили рекламой?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы начали с хамства, а закончили рекламой?
Извините, не поняла смысла Вашего вопроса
Госпожа Белладонна 10 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, что грязи меньше не станет, а вот количество тем в Советчице сократится точно)
Так пускай сократиться, потому что я б переименовала в не в Сплетницу, а именно Хамстницу. Иногда так отвечают как будто мстят за свои же промахи в жизни, негатив вылили и вперед. А если анонимство убрать, хоть за базаром следить будут, т.к. за него отвечать(ну хотя б в гостевой) прийдется
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, не поняла смысла Вашего вопроса
Ну в самом начале Вы лично жаловались на грубость и хамство. А жалуетесь оказывается на рекламу? Так вроде понятнее?
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляKidStaff
А кто-то из Вас жалуется? Мы просматриваем каждую жалобу.
целенаправленно - пару -тройку раз , в последний раз, к сожалению, навстречу в одном вопросе не пошли (
по ходу жалуюсь редко, если комментарий на голову не налазит
Госпожа Белладонна 10 января 2013
и вобще много чего в темах читать просто стыдно, тут 80 % уже взрослых дам, даже не девушек, а само общение просто ужас. Да еще и с матами, ну это вобще.. И это там где анонимно, чаще всего те кто пишут открыто так себя не ведут!
Извиняюсь, что пишу тоже анонимно- вдруг пристрелят))
lanyshka 10 января 2013
Идеальных людей не бывает, а не нравится тема форума, то попросту не читайте. А негатив есть везде и на работе, и в транспорте, и на площадке, главное, не акцентируйте на этом внимание, ведь есть и хорошие, приятные люди.
Госпожа Белладонна 10 января 2013
Ответ дляАноним
ИЗВИНИТЕ!! Я тут не писала что мама должна быть клушей! Но не вульгарной истеричкой кричащей на замечание в свой адрес - закрой рот С**КА, у тебя там черное все!! Это ж какой мы пример подаем подрастающему поколению, нашим деткам??
отож такой и подаем, мне тоже страшно.