Каха Бендукидзе. По-моему один из умнейших политиков постсоветского пространства.
Anita-Gerra• 01 августа 2014
Ответ дляVoblochka-26
Ссылка еще раз
сидеть и рассказывать очень легко, а из такой задницы страну вытащить очень тяжело, Порошенко и Яценюк думаю способны на многое, что бы изменить жизнь в положительную сторону
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Встречала его интервь некоторые. Действительно умный дяденька и грамотно подкован во многих вопросах.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляAnita-Gerra
только снова тормозят войну.
порошенку солдаты сделали последнее китайское предупреждение.
не услышит - как овощ сбежать не сможет , расстреляют.
Ответ дляlauramagic
только снова тормозят войну.
Шо за предупреждение?
Ответ дляAnita-Gerra
Они свою вытащили. Значит, вытаскиваемо
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляVoblochka-26
Шо за предупреждение?
чтоб не баловался.
опять гады войну затягивают .
снова нет приказов наступать.
есть указания стоять и ждать
снова из-за бездействия идет потеря солдат и территории.
солдаты очень устали.хотят дожать сепаратов и закруглиться с войной.
а эти идиоты целенаправленно затягивают.
и!!!! хотят на волонтерство ввести налог 17%!!!!
да за волонтеров солдаты всю раду порвут!
бежать власть будет сверкая пятками. если успеют . остальных убьют.
опять гады войну затягивают .
снова нет приказов наступать.
есть указания стоять и ждать
Ответ дляlauramagic
только снова тормозят войну.
хорошо сидеть дома и орать давайте воевать а когда твоему мужу и брату приходят повестки - тогда понимаешь Спасибо Порошенку что пытается все решить методом санкций а не войной
Anita-Gerra• 01 августа 2014
Ответ дляvika200
это точно, только с российской стороны там редкие твари, они пришли убивать
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляvika200
я вам про теплое , а вы мне про мягкое!
при чем ваш брат ? если только в ПС просятся 7тыс бойцов , а им не дают оружие! тупо нет для них обмундирования!
а эти люди готовы воевать без всяких повесток!
в военкоматах харькова очееди сидят добровольцев- нету формы..
вы не понимаете? власть боится солдат , боится собственной армии , поэтому и набирает не спецов , а таких как ваш брат.
Ответ дляlauramagic
я вам про теплое , а вы мне про мягкое!
а что нам делать? кроме как давать деньги волонтерам я больше ничего не знаю
Ответ дляAnita-Gerra
полностью поддерживаю! Дайте им время и у нас все будет хорошо.Страна в большой ж...е, нужно иметь разум и понимание, что за 2 мес лучше не станет, нужны годы.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляvika200
вы правильно делаете.
делайте то что знате и можете.
если будет 3 майдан , а если петя не включит мозг он будет, это будет не ВАШ майдан.
это уже армия , которую кормим мы с вами , будет сводит счеты типо с власть имущими за расстрелы на майдане ,за сбежавшего януковоща, за предательства и убитых , за голодные , холодные и безоружные ночи , за убитых товарищей.
и вам тут уже не место.
поэтому сидите ровно и делайте все что можете и умеете- помогайте солдатам , беженцам , деткам.
делайте то что знате и можете.
и вам тут уже не место.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляvika200
вот вам подтрверждение предательских действий власти. они что , надеятся перебить на востоке профессионалов? да не дожлуться ! а вот свой конец призовут
Роман Донік
Вы знаете что это такое? Это начало колядования в пользу Правого Сектора перед освобождением Авдеевки.
Думаете шучу? Ни капельки. Они постоянно ищут боеприпасы и оружие. И еду. Сухпайки и консервы в жестебанке. И перевязку.
Я тоже в это не верил бы, еще две недели назад. я думал там все опупенно.
За ту ночь проехав почти 100 км мы наколядовали для них 2 ящика Ф1, 1,5 ящика 7,62 образца 43, штук 10 РГД, штук 30 ИПП.
И еще 50 сухпаев. Они чаще всего там, где нет возможности развести огонь и приготовить. На острие.
Я видел их в работе. Красавцы. Воюют как грузины поют. слаженно, дружно. У каждого своя партия.
Кадровые офицеры слюну сглатывают от дисциплины и слаженности. Это новая армия. Это армия Украинской нации.
Как они радуются Украинским флагам и как сразу начинают повязывать желто-синие ленточки, это просто нужно видеть.
После каждого боя разбор полетов. Если у командира 300, разбирается очень серьезно. Если 200, почти следствие проводится.
Без лишних слов, это один самых боеспособных добровольческих батальонов в зоне АТО (чтоб не обижать никого).
Хорошие воины есть везде, но когда они все хорошие, то это уже ПС.
И дисциплина. И идеология.
И хроническая недостача боеприпасов. У Яроша вооружено меньше 10-15% людей готовых стать добровольцами.
Не дают оружия. Не дают боеприпасов. Часть ребят воюет с охотничьими карабинами на базе АКМ. Проблемы с патронами.
До средины недели собираем попутный груз на батальон Правого Сектора.
По всем адресам и точкам приема, предупреждайте или подписывайте, что это на Правый.
источник
Роман Донік
И дисциплина. И идеология.
источник