Мания-Величия• 01 августа 2014
Муж, Россия, поддержите пожалуйста или вправьте мозги((( сил нет((
Мой с 2 месяца назад уехал в Россию работать , там ему нравится, заработок хороший, сюда возвращаться не хочет ни в какую да еще хочет, чтобы и я переехала, а я до слез не хочу уезжать с Украины(бросать маму,родных) да и просто не хочу туда и все( Кто был в такой ситуации, что делать, вместе долго, детей нет, сюда он не вернется( Семья из-за разногласий рушится (про планы с детьми уже молчу),я его очень люблю, он меня, но мы уперлись и все оба! Но мне тошно от России, от Москвы, хоть я там и не была никогда(((( сама мысль меня,что я в России в депрессию вгоняет(
Девушка Прасковья• 01 августа 2014
я бы уехала.
у меня соседи собрались и всей семьей уехали.
В этой стране нет перспектив, дальше существовать? Если нравится - оставайтесь.
А из МСК всегда можно вернуться.
Интернет Бродилкин• 01 августа 2014
простите за нескромный вопрос-а сколько он там зарабатывает и кем работает?
Мама фифти цента• 01 августа 2014
Может пока не спешить с переездом.Поживите как есть, а там видно будет.
Мая твая не панимать• 01 августа 2014
Автор , у вас предрассудки , вам вбили в голову, что Россия -зло . Сами рушите свою семью, никто вам не виноват.
неДоЖиру• 01 августа 2014
Попробуйте взять паузу на пару дней, остыньте, подумайте, взвесьте все! И решение прийдет!
Мания-Величия
• 01 августа 2014
Ответ для90x60x90
Сочувствую, еще и сейчас..в такое время
Мой город освободили , да и мамин тоже! Более менее спокойно! Но в России лучше и все тут говорит, а еще обиднее всего ,что он проклинает Украину с ее правительством, по-ходу ему там промыли мозги((стал сепаратистом((( мне так больно((((
Помеха справа• 01 августа 2014
Кем он там работает? Вы не боитесь, что всю жизнь будете там пустым местом?
УлыбАчка• 01 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Может еще скажите, что отношение к укпаинцам не поменялось?
Мания-Величия
• 01 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
да эти разговоры ведутся уже месяц, мы по скайпу только и ссоримся из-за этого
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2014
Россия убивает украинцев... Что там делать? ловишь жалость и насмешки. Я бы не поехала.
СирОжино пирОжино• 01 августа 2014
Ответ дляалена прекрасная
Куда муж - туда жена!
Присоединюсь. Если любите его - то вместе это поначалу сложное время переживете вместе. Из этого строится Семья. В Москве не так плохо, как вы думаете:) в России много хороших людей. И вы тоже докажете, что украинцы - дружелюбная нация:) тем более вы сами сказали, это не навсегда.
Интернет Бродилкин• 01 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
а так и будет.небось какой-то строитель
НеКонец-Света• 01 августа 2014
А здесь, что его ждет (работа, заработок стабильный?). Он же не сам придумал уехать, вы же это вместе обсуждали? Вас он к себе зовет, не вижу большой проблемы. А если бы он вас во Францию позвал поехали бы? Не понравиться - вернетесь.
Мания-Величия
• 01 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
настаивает сильно сейчас
Языката Хвеська• 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сумашедший дом, честное слово
Мания-Величия
• 01 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
я бы уехала.
А из МСК всегда можно вернуться.
тоже самое говорит
Языката Хвеська• 01 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
настаивает сильно сейчас
Потому что переживает за Вас!
Мания-Величия
• 01 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в рекламном агенства программистом , за месяц прошлый заработал около 100 тыс рублей, но это еще мало, в этом месяце порядок больше , он там еще новичок