Гербария• 02 августа 2014

сон про змею((((

приснилось,что змея заползла ко мне под кофту со спины, и я ее боялась вытянуть,но она не кусала,потом вылезла
Дея Торис• 02 августа 2014
сплетни и зависть, которые на вас не повлияют и не причинят вреда

Анонимчик• 02 августа 2014
за вашей спиной - сплетни
Паравозик• 02 августа 2014
Мне когда-то приснился сон-ужас.Река с сильным течением просто кишит змеями,разными большими и поменьше и просто куски змей,головы и все шевелится!А я стою в это реке по щиколотку.Не сон а фильм ужасов!
Сейчас немного попустило,а в первое время не знала чего ожидать,такой животный страх был думала может гаплык((