Даха-сваха• 02 августа 2014
Правда,что в Днепре не хотят сдавать квартиры жителям Донецкой обл.?
Очень переживаю,т.к. переводят по работе в Днепр, а говорят, что нихотят сдавать квартиры или сдают очень дорого.
Радость моя• 02 августа 2014
Автор,изначально не только сдавали,но и заселяли бесплатно.
Просто вы попали в волну,когда все обожглись на своей помощи...ещё многие боятся.Как проверить,нормальные вы или террористы,которые приехали прятаться?
И если вы едите по работе,почему договор аренды вам не оформил ваш работодатель?
Ответ дляНата Лия
да ничего никто не решал из людей
это все было бы в любом случае, потому что так было задумано еще много лет назад
а эти показушные митинги и референдумы, как раз для ненависти и были созданы
путька добился чего хотел
То есть на видео, которое дали выше, путька стоит с айфонами и радостным маханием граблями?
Ответ дляДаха-сваха
Видео снято в пос. Нижняя Крынка, вчера там был авиаудар. В селах и поселках ситуация критическая, эти люди сами бы у Вас жилье не сняли и не приехали, т.к. пропаганда и запугивание там зашкаливают! Мои родственники стали изгоями у себя в поселке, даже родители мужа перестали с ними общаться. Истории порой просто нереальне, но люди верят и ! Сепаратисты обстреливают жилые кварталы и поселки и специально провоцируют нац гвардию, а люди думают, что их хотят убить! Хотя можно по траектории полета убедится, что откуда стреляли нац. гвардии и в помине не было! Информационная война россией выграна 100%! В местах где в Донецке крутились лайф ньюз обязательно был обстрел и они тут, как тут, раньше мчс и сразу эфир, о том что армия обстреливает жилые кварталы специально!
Доброй ночи. В Днепре можно найти квартиру. Мы лично нашли квартиры для ребят из Донецка. Есть волонтеры, которые помогают. Днепр- большая деревня и слухи быстро ползут, а о беженцах и их поведении так тем более. Мой совет автору - пусть в съеме квартиры для верности ваш работадатель примет участие, для верности
Исправлялочка• 02 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот этим крысам сдавать жилье????
обезьяны..
а потом плачут - за что??
Пешеходик• 02 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
обезьяны..
а потом плачут - за что??
после этого видео сложно сказать об умственных способностях и жалеть их
Исправлялочка• 02 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как Вы задолбали орать -ХАМОВИТЫЕ,БЫДЛОВАТЫЕ.А на себя посмотреть мягкие,белые и пушистые слабо?Вот представьте раскажу о себе какие Вы будете после такого.Ночь не сплю уже недели 2-3 (страшно),муж в командировке я сама с детьми,начнут бомбить ,что делать?Засыпаю к 2-3 ночи.И вот одно прекрасное утро3.30 начинают бомбить и очень близко ,(к этому моменту муж прервал командировку и дома сутки) подхватываемся и давай собирать сумку и детей,такси не едет-говорит деспетчер нет в вашем районе,хотя живем в центре)Уехали.По приезду рассмотрелась,а одежду себе я не взяла:(.Сарафан был одет на мне ,спорт брюки футболка,1 трусы,1лифик и все...Старшему сыну тоже мало вещей,меньшему чуть больше.Дома есть все,жили с мужем старались все в семью,он всегда пытался заработать.В итоге кроме детей и паспортов+св.о рождении нет ничего.Хотя готовила себя морально и др сумку сложила с дипломами золотом и доками на дом и 2 кварт.А теперь где мы будем жить,?Когда домой?Что там ждет?Помощь материальная мне не нужна.И злюсь,что не могу квартиру снть.Спустя 10 дней начинаю спать н ночью.Мы сейчас на море и паралельно ищу жилье,а в другой семье тут тоже живут ,у мамы в мойку упала картошина и мальчик упал на пол с криком бомбят...
У одних нервное напряжение выражается хамством,а я реву все время ,ЖАЛКО людей.
Один вопрос - почему вы с детьми раньше не уехали? А только когда уже ваш дом бомбить стали?
Судя по наличию 2-х квартир,золота и возможности сейчас проживать на море, вы не бедные люди, которым не за что снять квартиру?
Исправлялочка• 02 августа 2014
Ответ дляПешеходик
полное отсутствие способностей)
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Мечтали проснуться в рашке
Даха-сваха
• 02 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
А потому что тут дом, работа, в конце- концов твоя жизнь, я даже не могу это выразить словами !!! Мы тоже сидели до последнего...
Начальник Анонимов• 02 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
.... как мало нужно чтобы все понять!
100pudov• 02 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
В КИЕВЕ НЕ СДАЮТ Я БРОКЕР ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ С ПРОСЬБОЙ СДАТЬ И СРАЗУ ФРАЗА ДОНЕЦКИХ,ЛУГАНСКИХ НЕ ЗАСЕЛЯТЬ САМА В ШОКЕ.МОЙ ОТЕЦ С ДОНЕЦКА МНЕ ГДЕ-ТО ОБИДНО ЗА ЕТИ РЕГИОНЫ,ОНИ НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ИЗГОЯМИ.
вот промыли людям мозги! я в шоке
Исправлялочка• 02 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
Зачем??? С детьми - до последнего?
Чтобы потом жаловаться как ’в одном лифике’ убегала и тревожный чемоданчик даже забыла?
Ну в голове не укладывается.
Начальник Анонимов• 02 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
Девочки, вот даже и незнаю, что ответить((( Я не хочужить в другом городе, но я хочу, чтобы моему ребенку было, что есть. Мне не нужна ничья квартира, т.к. есть своя в центре города. Когда люди были на митингах, мы работали, чтобы обеспечить свою семью и независеть не от кого! Девочки, не желайте никому зла, Вам добра это не принесет! Война- это страшно для всех! Наш мир рухнул, но мы сильные, мы выстоим!
... Вам нужно не держаться ... а исправляться, меняться и много работать!!! Вам нужно будет еще много лет доказывать Украине и всему миру что Вы не ’ТАКИЕ’ !!!
Куплю орехи• 03 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот как раз весь мир очень хорошо понимает что происходит. Что из людей сделали зомби. Никто из моих друзей по всему миру не на говорил столько гадостей сколько слышно здесь сейчас. Все хитро понимают игры Путина. Вот миру как раз и ничего не нужно доказывать...
Даха-сваха
• 03 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Зачем??? С детьми - до последнего?
Ну в голове не укладывается.
Вы знаете, со стороны всегда легче рассуждать! У нас бабушек нет, нет с кем реенка отправить в безопасное место! А деньги имеют свойство заканчиваться и кушать что- то надо! Мы всегда расчитывали только на себя, льгот и чего-то бесплатного мне не надо! По-моему, я не писала, о том, что сижу голая и босая. Тем более после этой темы розовые очки спали. Сижу сейчас в Донецкой обл., нас тут охраняет батальон Донбасс и мы спим спокойно, помогаем, чем можем!
Начальник Анонимов• 03 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
что ни говорите, а донецким таки придется доказать ’ЧТО ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ’!!! ИМХО!!!
100pudov• 03 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот этим крысам сдавать жилье????
Я когда-то жила в Макеевке. Какой это район, что-то не пойму. И вообще, вы верите всему? Я завтра проеду на танке с флагом Зимбабве- всё, значит туземцы заехали? Ппц. Где доказательство, что это Макеевка?! Что это не в прошлом году фильм снимали в Крыму какой-нибудь? Похожее видео было в Луганске- и где они? Не верьте тому, что вам показывают и рассказывают. От того и настрой уже такой у всех недобрый. У людей горе, а вы всех под одного....даже если они плохие- пожалейте их! За добро воздастся; с вас не убудет ведь?!
Даха-сваха
• 03 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы думаете, что мою семью кто-то кормит? Или машину, квартиру, просто так подарили? Мы с мужем столько вкалывали, чтобы все заработать, платили налоги государству, мы не сидели и не ныли, что государство плохое, работы нет! Может для кого-то сепаратисты - защитники, но я от них натерпелась и не только.... Поэтому, я понимаю в чем я должна исправляться и что доказывать! Пусть сепаратистами и теми кто их спонсирует занимается СБУ!
Здесь на минутку• 03 августа 2014
Ответ дляОченьценная
так я ж не спорю, что были против
По Вашему рассказу, их намного больше, в разы. Почему тогда большинство ничего не сделало???
Отвечу сама. ПОтому что сепаров большинство, а тех, кто был против, лишь маленькая кучка. Так о чем мы с вами спорим? Их много, они ходили на референдум, они ходили на митинги, звали другую страну, звали, звали, и призвали на все нашу голову горе.
Горе на нашу голову призвал майдан, который стал для путина поводом захватить Крым. Где была украинская армия, которая отдала земли (так рьяно сейчас защищаемые)?!!! Если бы армия и государство Украина не слили Крым, а защищали свои земли - война была бы там, а не у нас. Все такие умные - почему вы не встанете против сепаров с автоматами, бла-бла-бла. А почему эта сраная армия не встала, когда пришли захватчики? Где была армия и СБУ и МВД когда митинги только начинались? Где перекрытие границы, коридор для мирного населения? Или это я должна была вместе с мужем бежать на первые митинги и бить завезенных молодчиков а потом автоматчиков? Если уж на то пошло - освежите хронологию - параллельно с митингами Рассея, были митинги за Едину, и их избивали, на первом же митинге даже зарезали человека. Но это, конечно, не в счет. Лично я одинаково ненавижу и ДНР, и долбаный майдан.
Здесь на минутку• 03 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну а как их различать? По цвету глаз? Да и потом: быть ТАМ и не остановить безумие своих земляков - равно преступление. В общем, соотечественники, принявшие рашку! Да, вас нигде не ждут. Наведите у себя порядок. Удачи.
А почему же ВЫ - не остановили вторжение России в Крым? Это Украина виновата во всем, что сейчас твориться на Донбассе. Я не обязана защищать страну, которая лично меня предала.
Тихомандражная• 03 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
+100! Вы озвучили мои мысли
Скорая помощь• 03 августа 2014
Ответ дляНата Лия
сейчас как раз сотни тысяч молчат, что они за Украину
а я не знаю таких кто бы так перекрасился как вы.Обычно люди набираются ума,а здесь все иначе получилось
Исправлялочка• 03 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Нельзя было воевать в крыму - власть нелигитимная, поддержки мирового сообщества не было, армия была голая-босая. Разбили бы как котят, с бОльшими жертвами и тогда точно рос.войска дошли бы до Киева.
Да уж, озверели люди...
Какое счастье, что я сейчас здесь, а не где-то в другом месте...
И как же я благодарна чудесному городу Одессе и ее прекрасным жителям за то, что мы не услышали ни единого упрека или гадости в нашу сторону за то, что мы бежали сюда из Луганской области... Ни при съеме жилья, ни при поисках работы, ни в садике... Везде только помогали.
Прочла выше, что жители Донбасса алкаши и хамы и никто в Одесской области жилье им не сдаст... Слава богу, что большая часть одесситов все-таки адекватны и человечны.
Начальник Анонимов• 03 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
не хлебом насущным жив человек - есть, Слава богу, и другие ценности, Вам их тоже придется для себя открыть ... есть понятие Родина (Батьківщина) . есть понятие ДОЛГ перед Родиной, есть понятие Патриотизм, и есть понятие ПРЕДАТЕЛЬ, есть Война, ... есть МИР!!! без этого, понятия квартира и машина ничего не стоят, а по каким понятиям жили Вы????
зачем квартира или дом если нет понятия Родины, зачем машина если на ней просто нужно быстро переместиться в другую часть ж...пы????
ничего, все у Вас будет хорошо... вот евреи 40 лет по пустыни бродили- теперь самые умные люди в мире, возможно и вам пришло время ощутить что такое ДОМ, МИР, и разницу между добром и злом!!!
P.S. преклоняюсь перед людьми, которые находят в себе силыт и помогают людям в зоне АТО и их детям!
Тихомандражная• 03 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вот интересно, а как лично Вы исполняете свой долг перед Родиной?
Милашка-оторвашка• 03 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Мы не уехали раньше потому,что есть что терять,первыми уехали те у кого ни кола ни двора,т.к. вся эта муть началась с апреля месяца.
Скажите где я написала,что мне не за что снять жилье?Я написала,что не могу снять,т.е не сдают т.к. из Донецкой обл.