КаРаКаТиЦа• 02 августа 2014
1,5 месяца после родов...
Девочки,1,5 месяца после родов,начались выделения как месячные,у кого-то так было.Кормлю грудью.
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Долго что то... сходите к гинекологу...
немного не так написала...в 3 недели все закончилось,было сухо и чисто,а теперь начались как М.
Вечно недо...• 02 августа 2014
у меня 2 раза именно через 1,5 мес. после родов начинались месячные
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы были у врача после родов? конечно сходите
к врачу через неделю...
Вечно недо...• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
активные яичники, вы снова готовы к *труду и обороне* ))) хорошо, что не забеременели в овуляцию 2 недели назад!!!!!!!
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
а кормили грудью? говорят пока кормишь не будет.
Вечно недо...• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да!!!!!!! первого до года, второго да 3 лет!
Пыхтелка• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
к врачу через неделю...
может уже КД, у меня пошли ровно через 2 месяца...но лучше к врачу
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
м-да...а я не жду в ближайшее время...
Вечно недо...• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
м-да...а я не жду в ближайшее время...
чего не ждёте?
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
извините что такое КД?
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
чего не ждёте?
месячных. но ведь не при кормлении не должны быть...
Вечно недо...• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну что за детский сад! поэтому так много погодок и абортов!
Вечно недо...• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
поняла...похоже на то
у нас в семье у всех через 1-3 месяца начинались, я спокойно к этому отнеслась, хоть и хотелось передохнуть от прокладок подольше ))))))
Помилуйте мадам• 02 августа 2014
Кормила обоих детей больше года. Месячные приходили первый раз ровно в полгода малыша, второй раз в 5 мес малыша. И каждый месяц до этого тянуло живот. Есть, конечно, такие счастливицы, кто пока кормит забывает о месячных, но не все! К врачу сходить надо все равно
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
да нет,ну в этом плане я не переживаю.во-первых 1,5-2 месяца ни-ни,во-вторых и дальше пока Ляля маленькая куда(перестраховка всегда нужна),я не один год с мужем живу(12)и всегда были аккуратными...
Вечно недо...• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
но про возможность месячных во время кормления ведь не знали, правда?
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
я вот и запереживала о здоровье своем, обязательно к врачу побегу,наверно в понедельник...
Не танцую- но пою• 02 августа 2014
Автор, Вы только на грудном вскармливании по требованию? Только при активном кормлении грудью, скажем, каждые 3 часа, не бывает месячных. А температура есть?
Пыхтелка• 02 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
поняла...похоже на то
первый раз могут быть очень скудные , и могут меньше дней идти... а следующий цикл может дольше быть ... за 2-3 месяца востановится..
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
слышала,но думала что это не совсем нормально,и бывает в редких случаях...а оказывается вот как....
Залетная Я тут• 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Неправда. Второй ребенок, кормила по требованию КД через 2 месяца, так что...
КаРаКаТиЦа
• 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
кормление активное через 2 часа. температуры нет.
Та никада в жизни• 02 августа 2014
В мене були КД через 1,5 міс. після родів. Годую активно зараз ( 10 міс .).