Стеклянная мышь• 02 августа 2014
слабоположительный тест
может ли тест показать слабую вторую полоску без беременности? была на узи, желтого тела нет, наоборот доминантный фолликул 26 мм, до м еще 4-5 дней, тестов делала несколько,может гормональный сбой?
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2014
У меня почти также было, сильно хотела бебика, сделала тест еще до задержки дня на 2 раньше, вторая слабо выраженная полосочка была. Гинеколог сказала что значит беременна. Чем больше срок тем насыщеней полосочка. И таки да, бегает по дому двухгодичная маська.
Тётушка Лошадь• 02 августа 2014
не может:)
Поздравляю Вас!!!
У самой такие же тесты ’слабоположительные’ были... С ростом ХГЧ полоска вторая будет становиться ярче:)
Поздравляю Вас!!!
Карапулька• 02 августа 2014
Делайте после задержки на день 7й, больше всего покажет положительный тест
Майская киска• 02 августа 2014
и моей слабоположительной полоске 2 года..спит мое счастье)))Я на хгч пошла сразу сдала,а не ждала..
Брехушка• 02 августа 2014
у меня была слабоположительная полоска...бегает тут теперь
но, ради справедливости, тесте на беременность бывают как ложно отрицательные, так и ложноположительные.
купите тест другой фирмы, с бОльшей чувствительностью. повторите
Ошеламиссимо• 02 августа 2014
И моему `слабоположительному` за несколько дней до М. - 2 годика вот было 30 числа)))