Асталависта бэйби• 02 августа 2014
разведут если беременная жена?
Фокус-Покус• 02 августа 2014
разведут но только в том случае если муж совершает противоправное поведение по отношению к жене или ребенка. В остальных случаях НЕТ
Lady_ChokoOlate11111111• 02 августа 2014
если муж не придет на суд и не скажет что Вы беременны,можна попробовать, заходите ко мне в обьявку раскажу
Пэрисхилтонша• 02 августа 2014
Ответ для90x60x90
разведут? Только оно Вам надо? За своего ребенка не переживаете...?
Так может автор не жена, а любовница и переживает что ее ухажора не разведут из за беременной жены
Сижу на стуле• 02 августа 2014
автор, у меня была ситуация в жизни. с мужем не жили пол года и уже не собирались, но я ему пошла на уступки, чтоб он мог на заработки выехать заграницу, не подала на развод и на алименты официально. начали встречаться с другим молодым человеком. залетели. встал вопрос о узаконивании отношений. пошли к юристу, чтоб составить заявление. он сказал, чтоб молчала о беременности на суде и не выставляла животик (но там и показывать нечего было 10 недель всего), а то не дадут развод
Жабры жабы• 02 августа 2014
ой девочки вы такие наивные не разведут, не разведут. Разведут аж бегом. У меня сыну 3 месяца было развели через суд. А если по обоюдному согласию то вообще быстро. А если нет то дадут вам 3 месяца.