Бармалеина• 02 августа 2014
Что продают под видом духов в D&P?
То что это не оригинал, это понятно, может кто знает состав, где разливают и т.д. и т.п.Спасибо.
Мотористка• 02 августа 2014
шмурдяк из подвала, что не понятно
лучше тот же ив роше купите, хоть не потравитесь. или отливантики оригинальные
Бармалеина
• 02 августа 2014
У нас в Киеве есть такие МАФы с духами на разлив (уже разлиты где-то, разливают не при вас) бутылочка идет без маркировки, состав не указан. НО, стойкость меня поражает, даже в шкафу одежда еще долго пахнет!