Реанимация• 02 августа 2014
Блииин, обманул меня этот тест.
Девочки, вчера создавала темку, о еле видной второй полоске на тесте.Тест делала ближе к вечеру. И так коллективно пришли к выводу что беременна) Уже начала радоваться. Утром делаю еще один тест и 1 полоска! Ну блин, что такое. Я уже с ума схожу. Надежда есть конечно, т.к. утром тест делала совсем дешевый, другого в аптеке не было,вот и взяла за 3,75. Ну чтож такое, а. Откуда вчера взялась вторая полоска? она точно была, и до сих пор осталась на тесте.
Усатая полосатая• 02 августа 2014
В мене з тестами було точно так само. На третьому було чітко дві полоски. Доні вже 2 роки )))
Реанимация
• 02 августа 2014
Только что измерила температуру базальную,37,5.И бегу в аптеку еще за одним тестом, какой лучше?кто знает фирму хорошую?
Масяня Я• 02 августа 2014
Ответ дляРеанимация
раньше гинеколог мне советовал бб тест)
Стрекозей• 02 августа 2014
Ответ дляРеанимация
В беременны! ПОЖДРАВЛЯЮ!
ЧукИГеки• 02 августа 2014
та беременны вы)))))точно.У меня тоже такое с тестами было.Хоть и пишут, что результат действителен в течении 10 минут,у меня появлялся через по часа)))))Автор успокойтесь,сейчас опасные дни для плодика. Следите,что б живот не болел.Поздравляю!!!!
ЧукИГеки• 02 августа 2014
сдайте кровь на хгч и прогестерон,для того и идите с результатами к доктору.У меня первая б сорвалась из за низкого прогестерона.Если бы вовремя пошла к доктору было б все хорошо.
Бабулька• 02 августа 2014
Ответ дляРеанимация
базальную температуру нужно измерять утром, после сна, не вставая с кровати, или хотя бы чтоб перед измерением прошло хотя бы т3-4 часа в состоянии покоя
Директриссимо• 02 августа 2014
У меня была слабая еле видная полоска... Результат - нам уже 5 месяцев!:)))
Реанимация
• 02 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Ну. Как вы автор сделали ещё один тест?
да,только что купила евитест струйный, самый дорогой что был в аптеке, результат 1 полосочка
А я на шпагате• 02 августа 2014
обычно считается, что отрицательный может быть ложным, а положительный даже с очень слабой полоской - нет. Подождите еще денек и снова сделайте. А в понедельник можно и ХГЧ сдать.
Реанимация
• 04 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
как у вас дела?
спасибо,тест повторный еще не делала. Сделаю на днях. КД так и не начались, задержка уже 2 недели где-то. Надеюсь еще, а может таки будет ляля.