Кому там слова не давали• 02 августа 2014

Кто делал аборт под местным наркозом?

Слишком правильных прошу ничего не писать.
Меня интересует кто делал аборт под местным наркозом, насколько все ощутимо от общего?
Ягодка опять• 02 августа 2014
кому ощутимо вам или ребенку? Уточните вопрос.

А поговорить?• 02 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
попросили же проходить мимо таких как вы!нет обязательно влезет какая нибудь правильная и ляпнет лишь бы что
автор Кому там слова не давали • 02 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Для таких как Вы отвечу.Плод замер.Хотя об этом и не очень приятно говорить.
Ягодка опять• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за уточнение, тут тоже люди сидят, потому такое нужно сразу писать в таких вопросах.
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2014
не советую, сидела под кабинетом и слышаша как орала такая девушка дики ором, потом еле вышла скаюинета
Нифига_ни_ни• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
если плод замер, то кто вам предлагает такой аборт? там чистка по полной программе. проконсультируйтесь еще у другого врача. как бы потом проблем не было.

з.ы. сочувствую.
Губки-уточкой• 02 августа 2014
ну под общим Вы вообще ничего не чувствуете, а под местным больно, но терпимо
Нифига_ни_ни• 02 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
для чего? автор написал то, что посчитал нужным. подробности вас не касаются. нечего сказать по делу?
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А Вам это врач предлагает. Была точно такая ситуация пару недель назад. Я тоже просила,но врач настаивал исключительно на выскабливании и общем наркозе. у меня был совсем маленький срок.через 40 минут никаких физических болей и ощущений.

Ответ дляЯгодка опять
Я понимаю, но поверьте мне совсем не хочется об этом говорить.(
Ответ дляНифига_ни_ни

з.ы. сочувствую.
Сегодня сделали экстренное очередное узи которое и подтвердило все.На понедельник сказали готовится на самое утро но вот меня смутило что будут делать под местным наркозом.А срок уже 11с половиной недель.((((((
Не жена• 02 августа 2014
делала на ранних сроках ,чистка скорей всего называется. неприятные ощущения, но терпимо
Нифига_ни_ни• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
честно? попросите общий. не надо оно вам под местным. но выбор всегда за вами. держитесь, сама такое прошла.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот и я хочу под общим но сказал что будет местный типо укол в вену и попу.Что это за наркоз такой, да и мне совсем не хочется слушать как это все будет происходить.
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Автор а Ваше самочувствие хорошее? у меня была температура. Но чувствовала себя хорошо. Так не разрешили даже домой поехать за вещами. Может к другому врачу?
Ягодка опять• 02 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
К сожалению знаю что такое чистка под общим, местным и что такое чистка вообще без наркоза. Что посчитала нужным то и спросила. Это вас тоже не касается.

Если есть мед показания, то лучше под общим, но тоже просить хороший нужно, есть наркоз от которого очень тяжело отойти, а есть такой, будто цветы собираешь и легко приходишь в себя.
Ответ дляНифига_ни_ни
Дак я и хочу общий, но врач настаивает на местном.Может куда в другое место обратится?Но нет времени, врач переживает что может пойти интаксикация .
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это в райцентре.Выбор врачей не большой.По времени пока доберусь в город может совсем стать плохо.
Ответ дляНе жена
А это так как и мне врач сказал укол в вену и попу или это по другому должно выглядеть?????

Ягодка опять• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
лучше обратится еще к врачу, если есть возможность. Меня тоже без наркоза врачи чистили, с тех пор я им не доверяю на 100. Могло быть все по другому.
Ответ дляЯгодка опять
Без наркоза совсем?И как ощущения?
ГендиреХтор• 02 августа 2014
я и не знала что бывает под местной анестезией, мне делали под общим, через 30 минут ты уже в сознании, сама процедура минут 5
Не жена• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
слава Богу я не спец в этом вопросе, вроде чистка вакуумным методом. давно было. но только укол мне делали в матку что ли (короче именно туда) (((
ГендиреХтор• 02 августа 2014
при вакуумном методе делают укол в вену, в руку, отключаетесь мгновенно
Ягодка опять• 02 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Без наркоза совсем?И как ощущения?
будто с ума сходила. При чем это была 1 беременность 20 недель. До сих пор вздрагиваю, а прошло 20 лет уже.
Ответ дляГендиреХтор
Вот и я не знала.Это у меня уже третья подряд замершая БР.(((Первого ребенка рожала кесарево под общим наркозом.Вторые две чистки делали под общим.Проверялась, говорят все норм., пробуйте, попробовали и вот опять тоже самое.И тут мне объявили что нужно чистить под местным, я просто в шоке.
Дама с собачкой• 02 августа 2014
Замершую беременность можно прерывать в таких сроках и медикаментозно. В пользу местного наркоза можно склоняться только при наличии серьезных противопоказаний к общему. Если у Вас нет никаких страшных хронических диагнозов, то на стаивайте на общем. А еще лучше эти моменты обсуждать с анестезиологом.
Скользкая• 02 августа 2014
у меня тоже была замершая первая б.Но врач сразу сказал.Оно тебе не надо,не слышать не чувствовать.А то больше к гинекологу никогда не захотишь идти.
Дама с собачкой• 02 августа 2014
В Вашем случае нужно проконсультироваться у генетика и гематолога, чтоб выяснить причину замерших беременностей. Три подряд просто так не бывает. Настаивайте, чтоб после выскабливания абортивный материал отправили на экспертизу ( определение кариотипа, инфекции, хромосомные аномалии...)