Real Mccoy• 02 августа 2014

А де наша уважаемая Юлия Володимиривна - куда пропала?

menina• 02 августа 2014
Спинку лікує

Lenysua• 02 августа 2014
Внучку нянчит)
lumonbka• 02 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спинку лікує
шпиляками
автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Ответ дляlumonbka
шпиляками
автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Ответ дляLenysua
Внучку нянчит)
А ка-же нэнька?
.цвЯточек.• 02 августа 2014
А к о это?
menina• 02 августа 2014
Ответ для.цвЯточек.
А к о это?
Политический труп.
Русичка24• 02 августа 2014
А Вы что уже успели соскучится за ней?
автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Вы точно с Украины? А вообще - так сразу и не расскажешь. Есть одно слово, но боюсь забанят.

автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Ответ дляРусичка24
А Вы что уже успели соскучится за ней?
Вы серьёзно?
яна колетник• 02 августа 2014
притаилась,предрекают что выйдет на политическую арену осенью...чесс слово цирк
lumonbka• 02 августа 2014
Ответ для.цвЯточек.
А к о это?
Lapochka007• 02 августа 2014
так еще не время, шабаш еще не созывали. скоро выползет и начнет чревовещать о себе на каждом углу.
гликерия• 02 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Политический труп.
Фиг там... Я где-то читала, что она взяла паузу! Типа Порошенко новый президент, пусть попытается человек себя проявить! А она пока тихонько в сторонке постоит, а потом появиться в ’белом плаще’ и голубой каске миротворцев...угу... запасаемся попкорном...
sergeifrost• 02 августа 2014
У меня есть два варианта.

1. Либо ей очень жестко сказали, что закрывают все уголовные дела по газу (закрыли реально и сняты все обвинения) и ты молчишь.
2. Либо еще не пришло время выходить, а выходить надо когда ребята приедут с ато в Киев и будут выносить депутатов за то что они столько времени воевали без бронежилетов и нормальной аммуниции и тыла. Вот тогда будет самое время. Чтобы наверняка. Чисто мое мнение.
Чехлы• 02 августа 2014
Где-то отдыхает,лето ведь.
MarVla911• 02 августа 2014
У нее правильная стратегия, пока в стране безпредел и она ничем не может ’зарадить’, она решила скрыться.... Чтобы в нужный момент выйти белой и пушистой...
Ello• 02 августа 2014
Ответ дляLenysua
Внучку нянчит)
у нее че внучка есть?
Чехлы• 02 августа 2014
Ответ длягликерия
как она появилась на евромайдане)))эффектно

DanaDana• 02 августа 2014
Вчера уже в Шустере о ней распиналась заключенная,кот.с ней сидела..ну чесслово-аж поверила,что Юлька да никогда на газе не мутила...
lumonbka• 02 августа 2014
Ответ дляMarVla911
что бы в нужный момент стать ’Суперменом’ и освободить украинцев, остановить войну
Чехлы• 02 августа 2014
Ответ дляMarVla911
согласна.
lumonbka• 02 августа 2014
Ответ дляЧехлы
а как Яйценюк образовался, что её отпустили. Епте, не забуду никогда, прямо как с Яныком и венком, который упал на него
Чехлы• 02 августа 2014
Ответ дляDanaDana
Для наивных вещала небось)
Чехлы• 02 августа 2014
Ответ дляlumonbka
йуля-йуляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
lumonbka• 02 августа 2014
Ответ дляЧехлы
йуля-йуляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
хит сезона 2014
Чехлы• 02 августа 2014
Ответ дляlumonbka
хит сезона 2014
та да)))
антонтна• 02 августа 2014
как хде?)))на сэйлах в Милане каблы новые покупает))надо ж марку терь держать...в балетках не комильфо)))))))
marytana• 02 августа 2014
Ответ дляlumonbka
Ага ;)
lumonbka• 02 августа 2014
Ответ дляантонтна
ну да, а балетках в инвалидку не садятся, там ну 100% без шпиляр не обойдешься