Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляlauramagic
это более подходящий президент
https://
Неудачная шутка, Дмитрий Батькович
Ответ дляsonik1
И многим всё равно : кто у власти , что делают, лишь бы громко орали : слава украине и пели гимн , положа руку на грудь.
А то , что распродают национальную собственность, которая приносит доход и их кормит - наплевать
не ну патриот это слишком громко сказано.патриотом можно назвать человека который многое делает для страны,для народа.а балакать люой может так чтобы было притно слушать
lauramagic• 02 августа 2014
и вот еще
Солдаты верят в ПС. Говорят прямым текстом - уйдёт ПС, мы тоже уйдем. Без них не останется.
источник
lauramagic• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Неудачная шутка, Дмитрий Батькович
Удалено администрацией...
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляTANJA_ALISA
уже многие понимают и пишут Потрошенко
Удалено администрацией...
Ответ длямладокошкина
ну врет Петя, а кто сейчас был бы лучше??? у нас не из кого выбирать вообще
, Юлька подозрительно спряталась. все депутатики боятся остаться без прежних привилегий, ни кто ни за что не хочет отвечать. на людей тупо забили.
Может кто знает кого то лучше, покажите
, Юлька подозрительно спряталась. все депутатики боятся остаться без прежних привилегий, ни кто ни за что не хочет отвечать. на людей тупо забили. Может кто знает кого то лучше, покажите
Юля не спряталась, её спрятали потому что Петя и Юля в контрах ещё с первой Помаранчевой, при чем в контрах конкретных
Ответ длямладокошкина
Может кто знает кого то лучше, покажите
кк это?были лица,которые набрали очень мало процентов.но они были боолее новые и более адекватные.вот тут интересно было бы наблюдать за их действиями!
Ответ длямладокошкина
Может кто знает кого то лучше, покажите
Мы ведь все хотели новую украину?А в итоге проголосовали за тех же ,за тех же олигархов.
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Однокоренные слова. Хотя не знаю, что такое паРАШИЯ.
Ответ для@LuLu@
да ладно.нам хоть бы такого как Саакашвили.который патриот страны.а не только своих карманов.
нормальный вменяемый он человек.которому глаза не застят несмертные богатства.
Я в Грузии была месяц и специально простых людей причем в разных регионах, спрашивала о Саакашвили. Так вот: его любят только 10% жителей, которым он за 6 мес. перестроил дома, остальные 90 - очень плохо о нем отзывается. Говорят, что если он вернется - то его свои же и убьют. Все Батуми держит семья Саакашвили. Да он хорошо начал, но плохо закончил - зажрался.
lauramagic• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Удалено администрацией...
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляlauramagic
вы знаете , он у меня не вызывает откровенного негатива.
скорее импотента напоминает - очень хочет , но не может.
а вот ярош удивляет. все таки уже жалею , что за него так и не проголосовала. менжевалась между ярошем и гриценко , и выбрала гриценко.
Царёва надо было выбирать, Царёва!
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Не понимаю о чём вы, такой страны не знаю.
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляsonik1
Ещё про скачки забыли. Скакать всем!
lauramagic• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Царёва надо было выбирать, Царёва!
еще допкина скажите
это ваш любимчик? по какому принципу себе любимчиков выбираете?
это ваш президент?

Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляlauramagic
еще допкина скажите
это ваш президент?

Точно, ДОбкин! ВОт кто реально позасовывал бы портреты, как обещал. Вся ЗУ с портретами бы ходила, неудобно наверное, но ходила бы. Жаль, что не стал президентом.
Ответ дляЧехлы
В инете давно ходит прикол, что моральный облик Порошенко далек от морального облика Иисуса Христа. Оно то понятно, но перед выборами мы его покупали ’именно как спасителя’
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляVikN
Вот и я о том же.
lauramagic• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
да , конечо
lauramagic• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
все , вопросов больше нет.
За допкина и шарикова - это диагноз.
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляlauramagic
все , вопросов больше нет.
За допкина и шарикова - это диагноз.
Насмешили
Лучше вруна и кровожадного убийцу. Вот это уже не смешно.
TANJA_ALISA• 02 августа 2014
Ответ длябумбэби
Юлю на некоторое время усмирила Мадлен Олбрайт, чтобы потом ее появление подготовить, когда Петю подставят и всю провину за войну на него повесят, а пани Тимошенко будет чиста и невинна