Калёва Замалёва• 02 августа 2014
Как жить можно без денег?!
пенсии не платят, з/ п не дают...как выживать?! Если так и будет, страшно представить, что будет дальше. Мозги потихоньку начинают вариться( Кто тоже уже считает копейки, как выходите с положения? Спасибо. Только давайте, без наболевшего, кто виноват, а кто не виноват! Если хочется погавкаться, то идите с Миром!
А я с косою• 02 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
Нет я не шучу ,стыдно девочки ,а как быть ,если прокладки стали роскошью для меня.
Простите,ну прям глупости какие-то.
Любая женщина может соорудить прокладку из ваты и марли. На крайний случай использоавать пеленку или простынь.
С туалетной бумагой это вы загнули.
katarzyna1• 02 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня 200 грн. осталось и в скором будущем не планируются доходы. Страшнго - как будем жить, как дочку кормить (я одна, без мужа, без родных), Жили за счёт аренды квартиры, но сейчас в Донецке квартиру не сдать.
Девушка как Вам личку написать
А я с косою• 02 августа 2014
Вспомнила .Я еще рано утром в день завоза мчалась в сэконд=хэнд весовой.Выбирала хорошие детские вещи.У меня потом знакомые их забирали деткам,сверху давали пару гривен.
Так и жили.
Улыбчик• 02 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
К сожалению сейчас такая вещь не поможет вам, но есть менструальные чаши(моя стоит 180грн), купил и на 5-10 лет, сейчас такая штука очень выручает, у меня она уже и окупилась.
Смешно , мля у людей на хлеб нету...
Улыбчик• 02 августа 2014
я тоже ватой пользуюсь , вместо тампонов.Беру в атб по 5 гр хватит еще и останется на пару месяцев
Задолбулька• 02 августа 2014
Девченки, милосердсвую всем кто сейчас проходит испытания, терпения и терпимости вам. Держитесь, миленькие, Бог вам в помощь и Божья Матерь заступница!
Хорошо помогает в финансовых делах мой любимый Спиридончик Тримифунтский, читайте молитву и Он обязательно поможет, на себе проверила.
О Великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвало, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче! Ты веру православную на Никейстем Соборе посреде отцев преславно изъяснил еси, ты единство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретиков до конца посрамил еси. Услыши нас, грешных, святителю Христов, молящихся тебе, и сильным твоим предстательством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы. Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси людей твоих: от нашествия агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил и многия грешники к покаянию привел еси, мертвых преславно воскрешал еси, за святость же жития твоего Ангелы невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе имел еси. Сице убо прослави тебе, вернаго Своего раба, Владыка Христос, яко вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети и обличати неправедно живущия. Многим в скудости и недостаточестве живущим ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси и ина многа знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси. Сице и нас не остави, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да выну возсылаем славу и благодарение Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
И обязательно...
Тропарь свт. Спиридону, еп. Тримифунтскому
Собора Перваго показался еси поборник и чудотворец,/ Богоносе Спиридоне, отче наш. / Темже мертву ты во гробе возгласив, / и змию в злато претворил еси, / и внегда пети тебе святыя молитвы / Ангелы, сослужащия тебе, имел еси, священнейший. / Слава Давшему тебе крепость, / слава Венчавшему тя, / слава Действующему тобою всем исцеления.
И обязательно...