Девочки,подскажите хорошего частного педиатра в Бердянске.
дамаАмстердама• 02 августа 2014
Послушаю. У меня доця там отдыхает, отит. Вдруг понадобится врачебная помощь.
Мао_Мяо• 02 августа 2014
Мы пользуемся услугами Мирошничено Николая Ник.тел.095 546 51 92.Раньше он на дом приезжал,сейчас только в кабинете прием ведет.Запись через тел.0663717232.Мы уже два года пользуемся его услугами и все друзья тоже,хороший врач и ничего лишнего не назначает))