10 января 2013

Горнолыжные куртки, можно ли носить в городе?

Хочу купить себе теплу куртку. Очень нравятся горнолыжные и для сноуборда. Можно ли носить такую одежду в городе и на сколько она практична в этих условиях? Может у кого есть такая?
Аноним 10 января 2013
смотря какая....
ХуАнита 10 января 2013
я в сноубордической хожу
автор Аноним 10 января 2013
какие бывают и чем отличаются?
Аноним 10 января 2013
Конечно модно
Всю зиму в таких хожу как в casual
А нынешняя мода в пятнистом милитари стиле- вообще шик- класс
mynameislya 10 января 2013
хм, а почему нельзя? можно конечно.
Аноним 10 января 2013
и я хожу, у меня 4 куртки лыжные))) все попеременно одеваю, + к курткам еще и штаны лыжные с малым гулять тепло и комфортно и плевать мне на всех.
Angie 10 января 2013
Конечно можно! У меня Рокси, горнолыжная, даже с полуперчатками сразу вшитыми. Гуляем с малой в ней.
ХуАнита 10 января 2013
Ответ дляАноним
какие бывают и чем отличаются?
нравится - не нравится
это для меня лично)
я параметрами не заморачиваюсь, до -10/-15 мне комфортно
s darina2000 10 января 2013
У меня Колмар и Килли, которые раз в год выгуливаю как горнолыжные, остальную зиму - как просто куртки с джинсами или брюками от них же ( на горку с детьми ).
P.S. Сейчас они как раз в своей стихии - ХофЗелден, Австрия
Аноним 10 января 2013
И я когда с ребенком гуляю,на санках катаемся,бегаем,лепим снеговика...так удобнее.И мне пофиг кто что подумает! Куда хуже увидеть мамачку на шпильке в шубке,которая стоит в сторонке.когда мы сходим сума в снегу
oks-xm 10 января 2013
На прогулку с ребенком просто идеально,санки,горки-очень практично и удобно. Сама ношу и продаю,заходите,хорошие цены.
Avolena 10 января 2013
Ответ дляoks-xm
На прогулку с ребенком просто идеально,санки,горки-очень практично и удобно. Сама ношу и продаю,заходите,хорошие цены.
+1000000000000000
Kristi777 10 января 2013
у меня на авке я в куртке горнолыжной бренд Karbon очень удобная для прогулок с детем, да и не только,на мокрый снег вообще прелесть, вода вся стекает, куртка сухая)
дубленку этой зимой вообще не одевала.
тогдалия 10 января 2013
Я зимой всегда с дочкой гуляю в горнолыжной куртке, очень удобно и не холодно.
Дарьюшка 10 января 2013
Я ношу куртку лыжную и штаны, мне оч удобно, мне пофигушо думают -главное мне тепло1
K_senka 12 января 2013
бордичные куртки чуть шире,потому что движения бордистов и лыжников отличаются .Я практически не вылажу с лыжных курток.Ношу то,чем занимаюсь)))