бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2014

Хотим поехать с мужем отдыхать в Крым, безопасно? Пустят?

Ответьте, пожалуйста те, кто недавно ехал.
Послушная• 03 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
https://

половина вранье. Персики сейчас сезон по 50 руб за кг, море с медузами всегда в канце июля - августе, когда теплое.
И морей сейчас очень чистое по сравнению с прошлыми годами, жилье подорожало сильно, но продукты питания не настолько дорогие. На наб в Ялте в кафешках всегда заоблачные цены)) Мой вывод - чувак ЛОХ. Его развели не раз, поэтому его отдых оказался гавном. Так же точно разводят и в Турции на рынках и в Египте, когда предлагают залезть на Верблюда БЕСПЛАТНО! В общем надо смотреть на ценники и говорить своей девушке правду: ’Пошли в другое кафе, или другой магазин’, а не платить за все, а потом бухать месяц и проклинать Крым.(по виду явно забухал с горя)

Язвочка• 03 августа 2014
Ответ дляПослушная
Но согласитесь, ’реклама’ для россиян , да ещё из уст питерца Многие после таких рассказов задумаются и полетят в Египет и Турцию)))
Раздражевская• 03 августа 2014
уже неделю в Крыму..Цены вполне приемлемые - персики25-40 рублей, картошка 14-20.Мясо дороговато.Комуналка не поднималась (живем у родственников).Сейчас самый пик людей очень много, в основном россияне и донецкий регион, но встречали и Днепр и Харьков...Жизнь течет дальше..Если нашли бы возможность, то остались бы здесь жить.(много родственников).но цены на жильё взлетели. Так чтоезжайте спокойно, тем более на поезде.