Аноним-ка• 02 августа 2014
Насморк у грудничка, после аспиратора еще хрюкает?
Капаем солевой раствор и отсасываем, вроде бы все отсосали ничего не идет, а он хрюкает, значит остаются сопли внутри, так? Что делать? Очень переживаю, чтоб не было осложнений....
Вишнёвая Леди• 02 августа 2014
Вы не сможете аспиратором так же хорошо удалить слизь, как это делает взрослый человек с помощью высмаркивания
что-то остается, вот и хрюкает)))
мои тоже хрюкали)
что-то остается, вот и хрюкает)))
мои тоже хрюкали)
Вишнёвая Леди• 02 августа 2014
аспиратором удаляются сопли из полости носа, а в пазухах то остаются)
Аноним-ка
• 02 августа 2014
Ответ дляolhazar
что-то остается, вот и хрюкает)))
мои тоже хрюкали)
что-то остается, вот и хрюкает)))
мои тоже хрюкали)
А то что остается это не страшно, это не помешает выздоровлению? Боюсь чтоб не было хуже...
Вишнёвая Леди• 03 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Хуже - это когда влажность в помещении 30%, вы ни чем не увлажняете нос и в носу образуются сухие корки