10 января 2013

Подскажите, когда максимальные скидки в Мазакее.

Хочу купить постельку , бампер и карман (серия с жирафами)   для малыша в Мазакее, может кто недавно покупал   и знает сколько стоит. Для меня ближайший магазин, это в Днепре.
Аноним 10 января 2013
посмотрите лучше Феретти, на мой взгляд более качественная. идет комплектом с одеялком и подушкой (короче все кроме балдахина). одеяло-это что-то 3 года пользуемся-легкое, теплющее и ребенок под ним не потеет (кукурузное волокно). не продавец, не сочтите за рекламу:)
Аноним 10 января 2013
Не знаю как в Днепре, но в Киеве мне говорили, что сейчас скидки на 10 единиц минус 70%. Рекламу не распространяют, так говорят на кассе. Поэтому мне тоже интересно правда ли и до какого числа, и на весь ли товар?
Ночка 10 января 2013
Ответ дляAlyonyshka
Не знаю как в Днепре, но в Киеве мне говорили, что сейчас скидки на 10 единиц минус 70%. Рекламу не распространяют, так говорят на кассе. Поэтому мне тоже интересно правда ли и до какого числа, и на весь ли товар?
тоже слышала!

5 вещей - минус 50
10 вещей - минус 70
Like-A-Rainbow 10 января 2013
до 15-го я нваря
Аноним 10 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
до 15-го я нваря
а на все товары?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляAlyonyshka
Не знаю как в Днепре, но в Киеве мне говорили, что сейчас скидки на 10 единиц минус 70%. Рекламу не распространяют, так говорят на кассе. Поэтому мне тоже интересно правда ли и до какого числа, и на весь ли товар?
Правда.Не распространялось на игрушки, малому накупила вещей на 3000, заплатила 900 с копейками
Аноним 10 января 2013
Ответ дляAlyonyshka
а на все товары?
на одежду, это точно. На игрушки - нет
Fashion-Land 10 января 2013
я в киеве скупалась, да правда 10 вещей берешь 70% скидка , действует до 15 01 на игрушки скидка не действует на счет пастельного не знаю
Джес 10 января 2013
Класс... вот елки, а я с малыми на даче
автор ox@na 10 января 2013
Вот спасибо.
Вафелька 10 января 2013
сейчас есть скидки 1 вещь-30%,5 вещей 50% и 10 вещей-70%. Но они распространяются ТОЛЬКО НА ОДЕЖДУ! постель,игрушки,косметика не входят сюда.поэтому следите за скидками,но увы сейчас нет.была буквально месяц назад -40% на постель,я покупала
Вафелька 10 января 2013
знаю точно, потому что вчера была в магазине и накупила там всего на 2400,естественно узнавала на что они распространяются.
Gaif 10 января 2013
сегодня чисто случайно зашла в мазекеа..и так рада)))))
набрала 10 позиций
посчитала по ценникам -около2300 получилось
а заплатила 619
Юлия_88 10 января 2013
Мы тоже скупились. Почти все -70%. СУПЕР!!!!!!!!!!!
Аноним 10 января 2013
Блин супер,девочки а в Караване и в Дрим тауне незнаете есть мазакее
Юлия.2012 10 января 2013
Ответ дляАноним
Блин супер,девочки а в Караване и в Дрим тауне незнаете есть мазакее
Да, есть. И выбор нормальный, только размеры быстро уходят:(
Аноним 11 января 2013
Ответ дляЮлия.2012
Да, есть. И выбор нормальный, только размеры быстро уходят:(
а в дрим тауне на каком этаже и какой первый дрим или второй
Аноним 11 января 2013
всё завтра леТЮ с с амого утра,во сколько они открыватся?
Fashion-Land 11 января 2013
уже много чего нет , вернее размеров нет или ильно маленькое или уже на больших деток
Аноним 11 января 2013
Mothercare -это и есть мазакее
Юлия.2012 11 января 2013
Ответ дляАноним
а в дрим тауне на каком этаже и какой первый дрим или второй
В первом, а этаж не помню, но кажется 2-й
Юлия_88 11 января 2013
Хороший выбор в Променаде (на Овручцкой)
Shirin_81 24 января 2013
Сейчас везде максимальные. Возьмите лучше Некст, хотя и не уверена, что весь он у нас оригинальный, подозреваю что его мешают с каким-то Таобао. В Украине отвратительное качество Мазекеа. Я покупаю конечно на скидках разные носки, шапочки. Но за изначальную сумму они не должны так быстро кататься, портиться.