Я натуралка• 02 августа 2014
Скоро ДН! Делитесь рецептиками, милые хозяюшки )) Спасибо
Милые хозяюшки ))) Поделитесь-ка любимыми рецептиками, пожалуйста ) Я хозяйка молодая, поэтому еще не сильна в этом.
Что вы готовите на стол обычно? Какие ваши любимые блюда? Чем удивить родных? Интересует все! Блюда из мяса, салаты, горячие, холодные закуски .....
Очень благодарна )))
ША все! я пришла• 02 августа 2014
сыр адегейский кусочками режим, слегка маенез, потом огурчики свежие, опять сетка маенеза и рыбка красная кусочками сверху.
ША все! я пришла• 02 августа 2014
баклажаны полосочками обжарить, всерединку сыр Филадельфия +помидор и петрушка, бочоночком закрутить.
Я натуралка
• 02 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
спасибо! Берем )))
Я натуралка
• 02 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
о! Тоже как раз по сезону! Спасибо ))
БЦАшка• 02 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
майонез
ПИПИКНУТАЯ• 02 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
я вместо Филадельфии обычный творог+ зеленнь + грецкие орехи) и потом еще в духовку на 10-15 мин ставлю ( просто баклажаны я лишь слегка обжариваю)
форшмак - ням ))))
ША все! я пришла• 02 августа 2014
очень хорошо у нас идут лаваши, туда беру сыр плавленный в качалке как ковбаска и рыбку с огурчиком ложу.
Идеальная оптимистка• 02 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333906 тут салатики очень интересные
КтоЕслиНеЯ• 02 августа 2014
св.перец,изюм,фета,травы,масло.профитроли с сыром бука и красн.икрой,запеченная рулька в медовом пиве:)
КтоЕслиНеЯ• 02 августа 2014
еще:)-запекаю мидии с майонезным соусом(майонез,соус терьяки,соус чили,чеснок -на любителя)сверху тв.сыр
Малая еще та• 02 августа 2014
Ингредиенты:
огурцы;
петрушка;
черный хлеб;
сливочный сыр.
вот мои идейки. и на последнем фото бутербродик) красиво и дешево
Хлеб намазать сливочным сыром.
Огурцы тонко нарезать вдоль.
Разложить на кусочки хлеба огурцы.
Вырезать бутерброды формочками для печенья либо обрезать края ножом
огурцы;
петрушка;
черный хлеб;
сливочный сыр.
Хлеб намазать сливочным сыром.
Огурцы тонко нарезать вдоль.
Разложить на кусочки хлеба огурцы.
Малая еще та• 02 августа 2014
на первом фото жареные баклажаны, на втором свежий перец фарширован сыром с вареным яйцом и чесночком. заправлено майонезом. фаршируем, в холодильник и через часик аккуратно ножом пилкой режем
Белая и пушистая• 02 августа 2014
Ответ дляEremita
Закуска из маринованных кабачков
Закуска обалденная получается! Я уже второй год делаю, можно вместо кабачков огурцы, тоже очень вкусно, а я режу тонкими кружочками, аж прозрачными, у меня сейчас стоит в холодильнике...
Меня не звали• 02 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
еще брынза, кинза хорошо. можно, по-вкусу и морковку корейскую добавить- это кто остренькое любит
Просто Мария• 02 августа 2014
У меня на Др было не шикарно, для своих домашних -
курица в рукаве со специями,
куриные крылышки запеченные (маринад: чеснок+оливковое масло+соевый соус),
отбивные куриные (отбить, посолить, поперчить, обвалять в муке, затем в яйце),
салат мой любимый (куриная грудка отварная, ананасы, грибы обжаренные + майонез)
оливье
картошка молодая с укропчиком
рулет из лаваша (красная рыбка, сыр ’филадельфия’, зелень)
бутеры ’а-ля канапе’ (батон слегка подсушенный в тостере, сл. масло, кусочек расной рыбки, кр. икра и лимончик)
оливки-маслины, св. овощи
нарезка: мяско разных видов и 2 вида сыра было
торт
фрукты
курица в рукаве со специями,
оливье
картошка молодая с укропчиком
оливки-маслины, св. овощи
торт
фрукты