Сорока-ворона• 02 августа 2014

Стоматолог ВИНИРЫ -белые зубки

Девочки кто делал себе виниры в Киеве? Где? поделитесь!! сколько стоило?
Результат:
вже голосів: 58
32 (55.17%) Хочу
11 (18.97%) Не делала
7 (12.07%) Не хочу
6 (10.34%) Не знаю что это
2 (3.45%) Делала
автор Сорока-ворона • 02 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
тогда не помогу контактами. знаю, где делают отличную реставрацию, но она у вас уже была. может кто подскажет еще.
спасибо!

Зоркая Зорро• 02 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
5000 гр за один нормально или дорого? + обследование: ОПТГ, КДМ...
5000 за винир? это дороговато. что за материал?
Трахтибидох• 02 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я не сильно вникаю в это. я лечу детей. но доктор делает супер. хотя себе я все таки делала реставрацию и на днях эта доктор смотрела на мои зубки и говорит: какие у тебя красивые передние зубки. но у меня был только один зуб и я не захотела покрывать остальные винирами. у автора другая ситуация.
автор Сорока-ворона • 02 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Просто моя реставрация потемнела со временем и я понимаю единственный метод раз и навсегда- виниры. Не хочу каждые 5-10 лет делать реставрации
Трахтибидох• 02 августа 2014
http://svyatodent.stomatolog.ua/ru/doctors/
Семкин Евгений. я училась с его женой, но как то на форуме читала много хороших отзывов о нем.
Для виниров тоже нужны условия. грамотный врач обязательно сделает контрольно диагностические модели и оценит состояние прикуса. если с прикусом какие то проблемы, то никто их вам не сделает. по крайней мере у нас так.
автор Сорока-ворона • 02 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
у меня все хорошо с прикусом-спасибо рассмотрю данного врача
Сорока белобока• 02 августа 2014
делала, 3 года назад.
Планировала только 2 передних, в итоге пришлось делать 6, тк ну очень заметная разница между винирами и своими зубами.
Выглядят прекрасно. Дорого :( тогда один винир стоил 4500грн
Врача не порекомендую, тк он уехал в другую страну.
Сейчас, наверное, сделала бы лучше реставрацию, тк цены на виниры особо не изменились

ГендиреХтор• 03 августа 2014
Я делала. 10 верхних. Красиво. Мне обошлось примерно около 50-60 тысяч грн.
Зоркая Зорро• 03 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
как вариант - коронки, безметалловая керамика. после того, как Вам снимут старые реставрации, будет хорошо видно, что осталось от зубов и что туда целесообразней ставить.
автор Сорока-ворона • 03 августа 2014
$5000 вы шутите? а почему так дорого за 2000 можно и верх и низ сделать-вы у нас или за границей делали? можно фото вашей улыбки! плииииз
автор Сорока-ворона • 03 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
ответила вам ниже