ИзЮмрудная
конечно
конечно..
Можно, конечно. Я всегда подсаливала. В 10 месяцев мои дети некоторые блюда уже и с общего стола ели.
Нам врач разрешила,доче 9 мес)
Я трехлетке практически не солю, если конечно отдельно ей готовлю...Зачем? Сами стараемся меньше соли употреблять.
Конечно можно. Я всегда своему малышу варила только вкусную еду...как себе. И соль ложила и сахар. я считаю еда должна быть вкусной, а не пресной. А потом мы удивляемся...почем ребенок не ест??? Если конечно доктор запрещает..это уже другой вопрос
Цитата:
У каждого свой вкус...я например не могу есть что готовит моя мама, мне много соли, а она мою еду всегда солит сама, говорит ей мало соли.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 261
+ 210
+ 181
+ 153
+ 134
+ 130
+ 129
ещё >>
Сейчас читают!
+ 97
+ 69
+ 66
+ 64
+ 59
+ 58
Благотворительность!
+ 1
Можно 10-ти месячному ребёнку подсаливать еду?