Ребенок 4 года скушала пол грейпфрута,потом подавилась,закашлялась...долго долго кашляла...а потом стошнило.Нас редко тошнит...только на ацетон...Может ли ребенок стошнить только от подавления едой?
Одноклассница• 02 августа 2014
она же кашляла, а при кашле содрогаются стенки желудка вот много кашляла и вырвало
На морозе• 02 августа 2014
Ответ дляLuda_@@@
А то на ночь переживать начала.. и чем кормить(((
Обычное меню, но без крупных кусков и не жёсткая еда (пюре, каши, котлеты, супы)