10 января 2013

Вернулась с мазеркеа, бузумна рада, нагребла га год вперед

-70% это не что))) Скупились на 2800, девочки я бы и на больше купила бы, остановил о только что тлшьку одну карту с собой взяла)))
показать весь текст
nikolaevna85 10 января 2013
Ответ дляАноним
блин. а я в мазере что ни смотрю - то все какое-то...некрасивое, что ли...скучное, широченное какое-то.. и стиль ’детский сад’ ((( Я бы там и 100грн не потратила,наверное.
Автор,покажите,что купили...
Зря, зря... Конечно, все зависит от возрастной категории, для малюков в любом бренде коллекция всегда веселее, а вот для подросших, особенно мальчиков, дизайн всего более строгий, но лекала замечательные, а про износостойкость даже говорить не буду, кто носит, тот меня поймет!
Льва 10 января 2013
Ответ дляАноним
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Прям таки упаси боже купить ’ ноу нейм’
ну чего Вы так? у меня тоже нет ноунейма- мне некогда ездить его покупать на рынки, да и дорого там. А я дама без претензий и без пафоса
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛьва
ну чего Вы так? у меня тоже нет ноунейма- мне некогда ездить его покупать на рынки, да и дорого там. А я дама без претензий и без пафоса
а вам не дарят вещи?
Льва 10 января 2013
Ответ дляАноним
а вам не дарят вещи?
нет. Все знают, что у моих детей гардероб, а не свал вещей,дарить вещи в таком случае-пустая трата денег. И знают, что все равно с р-ром не угадают, у меня худые детки.
Аноним 10 января 2013
а скидка действует на все вещи? а если вещь уже со скидкой? то как считается?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Прям таки упаси боже купить ’ ноу нейм’
Да, я не покупаю для своей семьи ноунейм, и даже разговаривать об этом с Вами не хочу. Ведь Вы, очевидно, не видите особой разницы. А я - вижу.
Льва 10 января 2013
девочки, а долго еще скидка? Нету курточки 9-12мес на мальчика светлой? МОжет, кто помнит?
nikolaevna85 10 января 2013
Ответ дляЛьва
девочки, а долго еще скидка? Нету курточки 9-12мес на мальчика светлой? МОжет, кто помнит?
скидки до 15.01, но остатки уменьшаются!
Froan 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня младшой 8 месяцев, вот и взяла гардероб, комбинезон, шапочки на весну и лето- футболки, бодики, человечки, носочки, платье, свитер)
И это все на 2800 грн??????
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляFroan
И это все на 2800 грн??????
да))))
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляFroan
И это все на 2800 грн??????
+колготки еще))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
+колготки еще))
в скай молле есть магазин?
в алладине есть?
на левом берегу где?подскажите?
Irisssa 10 января 2013
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляЛьва
девочки, а долго еще скидка? Нету курточки 9-12мес на мальчика светлой? МОжет, кто помнит?
только что оттуда.курточки есть и много разных,лучше всего поехать посмотреть,там выбор большое. есть голубые и белые,я сегодня с подружкой была, она сыночку покупала.
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
а скидка действует на все вещи? а если вещь уже со скидкой? то как считается?
на все вещи.если например вещь со скидкой, то считается -70% от первоначальной стоимости (при условии что вы покупаете 10 вещей)
Льва 10 января 2013
Ответ дляВафелька
только что оттуда.курточки есть и много разных,лучше всего поехать посмотреть,там выбор большое. есть голубые и белые,я сегодня с подружкой была, она сыночку покупала.
800км ехать,однако
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляЛьва
800км ехать,однако
ооо.если бы раньше сказали,я вчера покупала 15вещей,сегодня снова 12,я бы вам сфоткала эту курточку,купила бы и отправила бы с чеком,мне не трудно...если завтра буду там(если не рожу за ночь конечно : ))) ) ,то могу вам прислать ммс всех вариантов что есть
Аноним 10 января 2013
2800 со скидками это нечто
лучше купить на 300 но немножко
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
2800 со скидками это нечто
лучше купить на 300 но немножко
вы не поняли автора.она набрала вещей на сумму 2800 и оплатила 30% от стоимости,тоесть 800 гривен
я вчера тоже купила на 2400,оплатила 700,сегодня взяла на 3270,оплатила 981 гривну.
777alena 10 января 2013
Автор развейте наши сомнения, вы заплатили все таки 2800 или 800 грн? А то я лично тоже подумала, как и некоторые здесь, что вы по факту заплатили 2800 за ваши покупочки уже со скидкой.
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ для777alena
Автор развейте наши сомнения, вы заплатили все таки 2800 или 800 грн? А то я лично тоже подумала, как и некоторые здесь, что вы по факту заплатили 2800 за ваши покупочки уже со скидкой.
я оплатила 2800, но я оч много чего брала)))
Аноним 10 января 2013
А на деток 7-8 лет там можно что-то выбрать?
MARENAVA 10 января 2013
Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему посту узнала об этой акции и поехала. Акция с 1-го числа и по 15-е. На 5 вещей-50% скидка, на 10- 70! Взяла своей на 1200 грн, экономии 2900!!! Я в восторге! Получилось, что каждая вещь мне обошлась в 100 грн! Я не говорю о трусиках и носочках! Взяли плащ, куртку джинсовую, джинсы узкачи ярких цветов и много всего. В принципе вещи еще есть, но многое, что понравилось уже отсутствовало в нашем размере. Спешите все!!! :)