Девочки, нужен ваш совет! Хочу здать кровь для наших раненных солдат с зоны АТО, но я кормлю еще пупсика...можно ли это делать? Не повлияет ли это на ГВ? злые языки сразу мимо...
grafinya300579S• 02 августа 2014
Ответ дляHosanka
Позвоните в донорский центр, если с Киева могу дать номер, я в четверг была, но в понедельник пойду сдавать. А то девченком можно сдавать если последнего дня месечных прошло 6 дней.
дайте номер по Киеву- там конкретно нужно говорить, что для АТО?
позвоню в понедельник, если скажут нельзя, значит нельзя...душа за ребят болит(
Ответ дляgrafinya300579S
мы не говорили, я нашла в статье, что для парней можно в таких сдавать.
-Адрес: ул. Госпитальная, 18, метро Печерская.
Тел.: 521-85-13, круглосуточная дежурная медсестра. Приходить можно с 9 утра.
- Больница скорой медицинской помощи - ул. Братиславская, 3. Отделение трансфузиологии. Прием доноров ежедневно с 9.00 до 12.00.
- Областная клиническая больница - ул. Багговутовская, 1. Прием доноров ежедневно с 9.00 до 14.00.
- Центральный городской пункт переливания крови - ул. Максима Берлинского, 12, при киевском НИИ гематологии и переливания крови. Понедельник-пятница с 9.00 до 15.00.
- Онкогематологический центр украинской детской специализированной больницы ОХМАТДЕТ - МОЗ Украины - ул. Шолуденко, 10. Прием доноров - пн., вт., ср. с 9.00 до 14.00.