ОйЙой• 03 августа 2014
Бывают же такие люди...
У меня невестка (жена брата) это просто словами не описать,мало того что внешность никакая,так блин хоть бы человек был хороший,так нет это просто капец,она постоянно со всеми спорит,что она все знает,делает все правильно,покупает все самое лучшее,постоянно несет такую ересь,так как еще и тупая,надо все время попускать и ставить на место.
Нас: меня и родителей ненавидит и это заметно по всем действиям,брат у нее как собственность,он все должен-деньги,время все с ней проводить,не дай бог где-то без нее с друзьями,все развод,звонит все время на него жалуется,что он такой плохой,не помогает и все такое,она старшего сына воспитует как жандарм,такие наказания тупые ,что ребенок уже стал каким-то забитым,так еще и на меня все время бочку катит,что я чувствую и брат похолодел,вот как с таким человеком бороться?Стоит с братом поговорить и все рассказать ,что она него гонит все время или не стоит только против себя настрою.Так хочется проучить как-то реально достала уже .
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
А брат ее такую любит?
да.честно все наши знакомые в шоке
Вкаблучках• 03 августа 2014
ООО, не повезло вашей невестке с таким ’прекрасными’ родственниками. Невестка тупая, а вы слишком умная видимо. Живите своей семьей, если такова имеется. Или у вас се..са давно не было, что к брату лезете
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2014
а она не пятак, что вы ее любили или она вам нравилась. за собой следите. а вы красавица?
Любительница• 03 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Вкаблучках• 03 августа 2014
А и самое главное - ненавидит меня и родителей. А вы прямо обожаете ее...
Из Хацапетовки• 03 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Ага;) поддерживаю ! Если что- я из Хацапетовки
Вкаблучках• 03 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Давайте дружить. Я тоже
Дюагональ• 03 августа 2014
Автор, вы пытались с ней поговорить и выяснить, почему она так себя ведёт? Может есть на то причины?
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
оо,та я какраз к ним вообще не лезу и стараюсь поменьше лезть,чтобы не растраиваться ,но хватает раз встреится где-то и увидеть эту вечно недовольную физиономию.А когда уже человек начал меня извините обс...рать,то достала уже просто ,то что тупая я не преувеличую,просто действительно человек недалекий.просто зачем лезть в мою жизнь- живи своей.
Соображалочка• 03 августа 2014
У меня невестка тоже не ангел,просто игнорируем ее действия.Если жалуется на мужа никогда и ничего ему об этом не говорим.Он сам все знает.Будьте умнее и выше нее.
Из Хацапетовки• 03 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Давайте дружить. Я тоже
Еще и детей моих не любят. Мне свекровь говорит: ваши хоть їдять ( это о моих с ее сыном детях) , а наш ( это ребенок дочки ) зовсім не їсть .
вот ! Ваши и наши где!
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
если бы она вела себя по-другому то я бы не злилась.я ей повода не давала,всегда к ней хорошо относилась,но если зашкаливало ,то могла конечно и на место поставить.
Неугомонная• 03 августа 2014
Чужая семья - потёмки. Это только Вашу сторону мы услышали. А послушать невесткину, так, наверное, с точностью наоборот))
Телепузик• 03 августа 2014
Дорогая сестра,моего собственного мужа чего сюда пришла?В глаза сказать слабо.Или ума не хватает?Что ты хочешь услышать здесь?
Сочувствую невестке. Интересно, с чего это ей приходится всё время доказывать, что она всё правильно делает? И чем её внешность не угодила родственникам мужа? И какое кому дело до их с мужем взаимоотношений?
Недостойна вашего мальчика золотого - да?
Оставьте людей в покое.
Из-за таких родственников, которые суют свой нос куда не следует, семьи рушатся.
Оставьте людей в покое.
Вкаблучках• 03 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Та не, это сестра моего мужа видимо
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Не смешите,она не знает что такое советчица.
Трактор Вика• 03 августа 2014
Прочитала и вспомнила о своей невестке.уверена у неё масса ’фактов’ негатива в мой адрес. У меня к ней тоже не меньше. Одно могу сказать - следите за собой и убирайте своё, пардон, говно. Из содержания вашего письма, местами, следует что будь бы она красавица то все остальное ей простительно было. Это как мне недавно родственник заявил что его жене можно плевать на всех (родственников) т.к. у неё связи. Какие связи - для всех нас осталось загадкой. Это рассуждения мужчины под 40. Недоразвитое общество блин. Все думают что они лучше всех
Телепузик• 03 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Ваше сообщение,ну прям про меня Я Невестка!Говорю с своей точки зрения...мне есть за что не любить Сестрицу...думаю так же и в Вашем случаи....
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Оставьте людей в покое.
Я честно не сую,поверьте,тоже невестка и тоже есть у мужа сестра,там свое)),наверно это банально и у всех подобные истории взаимоотношнеий,но у меня особенная в том плане,что она обижает моих родителей ,может какие-то такие гадости нести на них не стесняясь,хотя они очень деликатные и давно ее приняли какая она есть ,даже не обсуждаем ее в семье так как им это неприятно из-за внуков,просто я уже устала от этого человека в том плане что она всегда всем недовольна,она никогда ничего не признает не похвалит не поблагодарит,докакзывает на ровном месте что угодно лишь бы как-то унизить.
Дюагональ• 03 августа 2014
А чего вы решили, что внешность никакая? Кидайте фотку свою и невестки )))
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
нет,просто как-то получается ,что я не пойму что он в ней нашел,я это имела ввиду,но если бы она была нормальным человеком,то я бы за внешность и не подумала.
Не поддерживайте эти разговоры и жалобы. Общайтесь исключительно о погоде, будет пытаться переходить на личное, вы морозьтесь и начинайте другую тему. Брату не вздумайте говорить , в конце окажитесь крайней.
Я вот сестре когда то пожаловалась ,что её уже бывший муж, меня зажимает и лапает дома( я еще школьницей была и жили они с нами), так она и обиделась что я наговариваю. И после этого еще лет 8 с ним прожила. Пока сами любовницы не начали ей наяривать, и с одной его не застукала ( тот еще был) то не верила мне ,что оно долбанутое. А тут такая ерунда
Трактор Вика• 03 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Я поняла что вы имели ввиду))) стандартное рассуждение всех женщин))) может его и прикалывает ее оригинальность а может терпит. Время покажет... Но мне кажется выносить это Сюда - глупо.т.к. впще мнение субьективно и никто не даст верной оценки ситуации а значит не поможет. Больше похоже на жалобу)))
ОйЙой
• 03 августа 2014
Ответ дляKateka
спасибо хоть один нормальный ответ по теме,ато одни наезды,просто боль,крик души,я не преувеличиваю ничего ,ее многие так воспринимают.за внешность наверно согласна написала получилось как-то обидно,но просто очень злая я на нее.я просто имела ввиду так как она любитель всех поунижать и в красивых девченках всегда ищет недостатки.