ОйЙой• 03 августа 2014

Бывают же такие люди...

У меня невестка (жена брата) это просто словами не описать,мало того что внешность никакая,так блин хоть бы человек был хороший,так нет это просто капец,она постоянно со всеми спорит,что она все знает,делает все правильно,покупает все самое лучшее,постоянно несет такую ересь,так как еще и тупая,надо все время попускать и ставить на место.
Нас: меня и родителей ненавидит и это заметно по всем действиям,брат у нее как собственность,он все должен-деньги,время все с ней проводить,не дай бог где-то без нее с друзьями,все развод,звонит все время на него жалуется,что он такой плохой,не помогает и все такое,она старшего сына воспитует как жандарм,такие наказания тупые ,что ребенок уже стал каким-то забитым,так еще и на меня все время бочку катит,что я чувствую и брат похолодел,вот как с таким человеком бороться?Стоит с братом поговорить и все рассказать ,что она него гонит все время или не стоит только против себя настрою.Так хочется проучить как-то реально достала уже .
автор ОйЙой • 03 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я поняла что вы имели ввиду))) стандартное рассуждение всех женщин))) может его и прикалывает ее оригинальность а может терпит. Время покажет... Но мне кажется выносить это Сюда - глупо.т.к. впще мнение субьективно и никто не даст верной оценки ситуации а значит не поможет. Больше похоже на жалобу)))
возможно Вы правы,это просто крик души,вот и терплю уже 100 лет,наболит хочу поговорить с ним,а потом как-то и ее жалко становится и его ,все таки семья,она еще и гульнуть может и раньше до детей могла ,я знала и молчала,так как он ее любил и эта правда ему была не нужна,он бы ее простил и еще хуже бы было,я думала годы ее изменят ,а у нее все только укореняется в плане вредности характера.

Kateka• 03 августа 2014
Просто игнорьте, у нас в семье тоже есть ’позитивчик’, мы не обращаем внимание на её разговоры и подколы. Да не приятно, но мы видимся раз в 3 месяца, с меня не убудет. Главное что мужа её всё устраивает, всё остальное, не моё дело. Меня это по большому счету особо не касается, кроме как словесной обиды. А это я как то пережить могу :) и Вам советую просто относится проще.
Девочки которые так отреагировали, просто восприняли на свой счет, видимо тоже не простые отношения у них с родственниками мужа :)
Трактор Вика• 03 августа 2014
Ответ дляKateka
Последнее в точку!!!))) а может ещё всю жизнь клюют из-за ее характера вот она и отрастила колючки. Метод защиты... Лучше напасть чем защищаться. А может просто соответствует вашему осуждению о ней. Как говорят лучше виноватым быть чем слыть. А в душе она сама доброта ( а вдруг))) вообще чужая душа потемки. Знаю точно одно - скверный характер это не самоестрашное. Хуже когда человек вроде порядочный а в душе тварь. То что снаружи и доступно всем - не всегда есть истина. Про ее походы налево - это уж точно не ваша забота. Мне даже пару раз показалось что вы ей в чем-то завидуете. Что она такая, ей все можно и все ей с рук сходит. А вас будто недооценивают.. Могу ошибаться конечно.
черная мамба• 03 августа 2014
Капец! если ваш брат с ней живет, значит ему нравится. Зачем лезть? это неуважение прежде всего к вашему брату
Лорка-хлорка• 03 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Не смешите,она не знает что такое советчица.
а почему вы так уверены в этом? Наверное, всегда так ей и говорите по любому поводу, поэтому ей и приходиться в свое оправдание говорить, что все знает, все умеет и прочее. Оставьте ее в покое и она тоже успокоится, когда увидит игнор.
черная мамба• 03 августа 2014
Обо мне, кстати, родня мужа тоже так говорит. А я о них не высокого мнения. Но с мужем мы счастливы. Детеныша растим и живем душа в душу. А на его родычей, мне как-то параллельно. Слава Богу живут далеко и видимся редко