Спасатель Малибу• 03 августа 2014
почему
Такие моменты не покажут по укрканалам? Ведь это не куклы лежат,это же не инсценировка.Почему просто ответьте? почему по укрканалам показывают только жертвы -солдат,а мирных-нет? Вообще-то у меня было одно мнение-теперь начинаю много думать... И пусть это будет лайфньюз,пусть это русск.канал,но показывает ведь он наших людей,почему бы нашим каналам такое не показать? А я-то думала,что еще 30 го война пошла на спад... А оно вон как... Автор-не провокатор,а просто спрашиваю-где есть такой закон-не показывать Двустороннюю правду? Чтобы не было Паники? Или почему?
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
Раньше,всовывая деньгу на пожертвование солдатам,я думала спасаю Донбасс,а их я гробила,получается.люди не кричат-Придите спасите,а почему-то проклинают? Что это за политика такая (((
кнопкодав• 03 августа 2014
СЛУШАЙ тролль,шол бы ты от сель!!! ВСЕ ВИДЕЛИ ЭТИ кадры.А по канал я не видела ,что бы показывали убитых солдат.
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Слушай,Фея сказочная! По телевизору достаточно показывают об укрармии. И чего так волосы рвешь до злости?? Я могу открыться,мне легко,я з/п от этого не получаю.я Спросила-Почему,ответить нечего-одна злоба
Бензопирен• 03 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А здесь всех,чье мнение отличается от общепринятого сразу троллями называют... Видимо аргументов нет больше.
Цикавенная• 03 августа 2014
Потому что, потому-что, мы бандиты и серапатисты, и ети наши тоже, поэтому нас надо уничтожать
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
ну вот и батальон,кто ж такие машинки организовал,когда в стране война идет..
ДинамоКит• 03 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А почему вы на советчице спрашиваете? Позвоните директорам каналов и спросите, почему не показывают то что вы хотите.Или вы считаете что на советчице есть работники Интера, 1+1, 5-го и т.д.?
Цикавенная• 03 августа 2014
показывали по 1+1 в Светской хронике как Злата Огневич плачет когда вспоминает укрармию, с....... а умершие дети ей не снятся?????? не жалко?????
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
а здесь Все Всё спрашивают. Ну Карпачев-якобы здесь же пробегает,может,кто и в курсе...
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
не То,что вы хотите,а то,что Есть с Обеих сторон.
ДинамоКит• 03 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну так что вы от Советчицы хотите?Специально создали тему для ругани.
Некомильфо• 03 августа 2014
всё правда. По украинским каналам правду не показывают, вот людям и трудно поверить в эту правду. Идёт уничтожение мирного населения украинской армией. Автор создал эту тему не с целью обращения к работникам СМИ, а с целью обратить внимание людей на ЭТУ правду. Чтоб люди задумались, ради чего гибнут украинские солдаты и мирные жители Востока.
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
а где ругня?
ваше-первое пробежало
Маманя• 03 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
нахрена с нас сдирать будут по 1,5% ? еще таких же машинок кому-то прикупить?
Спасатель Малибу
• 03 августа 2014
Ответ дляМаманя
походу да
вроде ж Коломойский спонсирует Днепр?
Пенек Возмездия• 03 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
автор на Вас жалоба за разжигание склоков и скандалов. Неужели самой трудно дойти своими мозгами - такие кадры не показывают по национальному ТВ. Его, как бы и дети смотрят и берменные и кормящие и пенсионеры и слабые здоровьем... а в ответ на Ваши доводы, что на рос ТВ их показывают - так кто им доктор? Это уже давно известно, что там сплошные садисты и мазохисты уже сидят, которых такие кадры только заводят и плевать им на подорванную психику своих детей. Главное для них священный Пу и его ’правое’ дело в ’защите’ цивилизации от бандеровцев
Засомневаю• 03 августа 2014
Война идет между олигархами(
К сожалению ни одному из них мы не нужны.
Они думают как бы содрать с нас побольше денег да освободить побольше ртов от пенсий.
А мы, простые жители всех регионов Украины не должны ссориться между собой.