Девочки, фантазия не работает у меня абсолютно. В четверг нам 5 лет со дня свадьбы. Время свободное на двоих будет с 2х часов дня до 8 вечера. Хочется как-то разнообразить и не зацикливаться на стандартном кино-тортик-секас )))
Helen Soul• 03 августа 2014
Поехать гдето на базу отдыха где есть хорошие условия - спа, классный отель, развлечения, массаж и как раз к вечеру будет секс))))
ирина солнечная• 03 августа 2014
на природу, снимите беседку или номер, пляж,вода....а вечером,как вы написали последнее.