Интеллектуальные оладьи• 03 августа 2014
Азербайджан ведет обстрел армянских боевых позиций из зенитно-ракетных установок
2 августа.
Здается мне к новому году мир будет выглядеть иначе.
На 17 августа собирается Сибирь на большой марш за федерализацию (смешно, да?).
Армению поддерживает рашка. Видимо Азербайджан почувствовал что рашка сейчас не сможет там воевать и в Украине.
Ну посмотрим..посмотрим.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Вообще-то, ЕС заключил с Азербайджаном соглашение о строительстве трубы газовой. России это не понравилось, естественно. Вот и разморозили конфликт с Карабахом, чтобы дестредитировать в глазах ЕС Азербайджан!
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
поэтому Азербайджан стреляет, чтоб сам себя дискедитировать
странная логика, прям как сами себя подожгли и сами обстеляли
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляКашпо
ну я об этом написала выше. Россия везде вмешивается. А телеканалу Звезда я бы не очень доверяла-звиздят много
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2014
Ответ дляНе жена
Сейчас начнут кричать что и там Путин виноват.
ну да,ну да.А кто же ещё?
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
4 человек своих граждан на территории Карабаха они тоже сами убили? Они защищаются
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
да сейчас модно защищаться начиная боевые действия - тренд такой(((
Infinity_Love• 03 августа 2014
Отметим, что в ночь с 31 июля на первое августа разведывательно-диверсионные группы ВС Армении предприняли попытку перейти линию соприкосновения азербайджанских и армянских войск на территории Агдамского и Тертерского районов.
В ночь с первого на второе августа армянская разведывательно-диверсионная группа совершила нападение на посты ВС Азербайджана в направлении Агдам-Агдере.
Благодаря бдительности подразделений ВС Азербайджана приближение врага было замечено, а диверсия - предотвращена.
Читать полностью:
Infinity_Love• 03 августа 2014
Европа хочет увеличить закупки газа у Азербайджана
Европа готова инвестировать почти 6 млрд евро в строительство трубопроводов для закупок сырья из Азербайджана, Туркмении и Ирана.
В ОБХОД РОССИИ
Читайте далее:
В ОБХОД РОССИИ
Читайте далее:
Infinity_Love• 03 августа 2014
В субботу министр обороны Азербайджана заявил о гибели четырых азербайджанских солдат в ходе ночных столкновений у демаркационной линии!!!!!!! в Нагорном Карабахе.
Группировки армянских провокаторов атаковали позиции азербайджанской армии», – сказал он.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
убийство была у демаркационной линии!!! на стороне Азербайджана. конфликт был заморожен. нападение это одно, а убийство-совсем другое. Нагорный Карабах - Википедия :Фактически большая его часть контролируется непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой; согласно административно-территориальному делению Азербайджанской Республики находится на её территории. так кто на кого напал и кто не должен защищаться??
Infinity_Love• 03 августа 2014
не стоит просто забывать, КТО помог Армении отколоть Нагорный Карабах. вот и все.
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
Удалено администрацией...
Infinity_Love• 03 августа 2014
Газ, газ, нефть, нефть. Сняли санкции с Ирана, нефть и газ будут прокачиваться через Азербайджан в страны ЕС. наверное, кому-то это не нравится...ИМХО
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
переход на личности. ЖАЛОБА
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
так трубу в Китай еще построить нужно. а в Азербайджане труба есть. К тому же там тесно Турция задейсвована. Эрдоган приезжал в Азербайджан договаривать про поставки дешевой нефти из Ирана. Р.S. У Ирана цены дешевле.
Тарас Березовец
Следом за азербайджано-армянским конфликтом, могут реанимироваться многие затухшие конфликты вокруг и в самой России. Путин открыл свой ящик Пандоры.
Тарас Березовец
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
у меня нет паранойи на счет России. Я россиянка, коренная. Но стала УКРопом. Иллюзий нет, есть трезвый расчет
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
Тарас Березовец
нет ответа на вопрос. ЧЕМ выгоден?
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет ответа на вопрос. ЧЕМ выгоден?
Борислав Береза
Мне одному кажется, что в эскалации конфликта между Азербайджаном и Арменией видны уши Кремля?
Вова решил раздуть мировой пожар. Только Россия не просто может пострадать, а скорее всего сгорит до основания. Ну это и к лучшему. На пустом месте строить проще. Может и получится что-то нормальное.
Вряд ли построится,но шанс есть.