Интеллектуальные оладьи• 03 августа 2014
Азербайджан ведет обстрел армянских боевых позиций из зенитно-ракетных установок
2 августа.
Здается мне к новому году мир будет выглядеть иначе.
На 17 августа собирается Сибирь на большой марш за федерализацию (смешно, да?).
Армению поддерживает рашка. Видимо Азербайджан почувствовал что рашка сейчас не сможет там воевать и в Украине.
Ну посмотрим..посмотрим.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет ответа на вопрос. ЧЕМ выгоден?
отказом рядом стран закупать газ и нефть в России. разве не очевидно?
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет ответа на вопрос. ЧЕМ выгоден?
выставить Азербайджан агрессором и не надежным партнером.
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
у меня нет паранойи на счет России. Я россиянка, коренная. Но стала УКРопом. Иллюзий нет, есть трезвый расчет
в чем расчет? Как может быть России выгодно устраивать провокации возле своих границ, ну смысл? Где логика? И уверена что ящик Пандоры открыли на другом континенте для России. Всегда приятно им ворошить прошлое и давить на больные точки.
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
перед кем, там все против России, они все равно будут делать как им надо
Кашпо• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
+10000
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
с 91 года- без России Армения не смогла бы отобрать 20% территории Азербайджана. А у Карабахе стоит руская станция слежения. А еще в самой Армении военная база России. Причем визит Пу осуществляется именно в Гюмри, где эта база находится, и президент Армении вызывается туда ... А эта эскалация вероятнее всего часть promo party для ТС. Особенно на фоне встреч в августе президентов Армении и Азербайджана в а августе в России. Россия примиритель, как всегда. Нагорно-Карабахская республика, оккупация территорий, призывы России к перемирию и наконец переговоры под патронажем России. Сценарий старый и знакомый.
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
какой ряб стран отказался. Перечислите пожалуйста?
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Турция, например, нейтральная страна. Но газ хочет по-дешевле.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
страные ЕС
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
не нужно было в 90 годах России созадавать эти болевые точки, и никто бы на них не давил. так что с Крымом еще все впереди.
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
так трубу в Китай еще построить нужно. а в Азербайджане труба есть. К тому же там тесно Турция задейсвована. Эрдоган приезжал в Азербайджан договаривать про поставки дешевой нефти из Ирана. Р.S. У Ирана цены дешевле.
Тарас Березовец
Следом за азербайджано-армянским конфликтом, могут реанимироваться многие затухшие конфликты вокруг и в самой России. Путин открыл свой ящик Пандоры.
Тарас Березовец
про трубу, это случайно не та что Южный поток? не по ней они собираются газ в обход РФ поставлять?
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
страные ЕС
назовите страны которые ОТКАЗАЛИСЬ от рос Газа, поименно.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляКашпо
дайте ссылку
ссылку на что? на анализ и синтез информации?? читайте не только советские газеты, а Дейли Телеграф, весник ЕС ( можно в электронном виде). Если смотреть по уже заключенным контрактам месторождения Шах-Дениз в Азербайджане, то 80% газа будет доходить до Италии, остальные разделят Греция и Болгария.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет
Кашпо• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
так бы и сказали- американская пропаганда
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляКашпо
ну если сравнивать с инфо с телеанала Звезда, то да
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
не Россия их создавала. Враги играют на болевых точках противника всегда. У Америки тоже есть болевые точки, и у ЕС. Я жду не дождусь, когда же Россия уже начнет играть на их точках, устраивать провокации в их регионе, и делать майданы у них. Скорее бы! Вот сил наберется и начнет, главное продержаться немного еще.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
о, да. ну если про Майдан, то ДАПАБЕЧЕННЯ. начали за здравие....не вижу анализа инфо, конкретной от Вас. извините, но вы для меня не интересный собеседник.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
речь идет о частичном замещении!!!
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
речь идет о частичном замещении!!!
цитирую
’отказом рядом стран закупать газ и нефть в России. разве не очевидно?’
слово частичное замещение я не увидела
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
цитирую
слово частичное замещение я не увидела
с последующим отказом. разве не очевидно
Infinity_Love• 03 августа 2014
А Россию выгораживать не нужно. она сама себя отлично ’выгораживает’. ИМХО
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
та да, дОпОбаченная. Учите мову, пригодится в жизни.
у вас анализ инфо даже забавный))) ну правда, Даже тот вывод, что РФ устраивает в собственном регионе конфликт, чтоб кому-то там что-то показать))) хах,

Infinity_Love• 03 августа 2014
Я вільно володію трьома мовами. Чого і Вам щиро бажаю. Дуже приємно, що я давала вам аргументовані відповіді і вони вас потішили.
Infinity_Love• 03 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю

та да. самая миролюбивая страна.... статистика вещь упрямая.
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
напевно в вас великі труднощі з грамматикою
Засомневаю• 03 августа 2014
Ответ дляInfinity_Love
да уж, Германия ой какая миролюбивая)) и расовую теорию там любят)) а Америка спасительница мира и демократии, прям куда пришла спасать демократию, там и зажили прекрасно, до сих пор прекрасно живут... ой анализируйте на здоровье, только выучите самый простой категорический силлогизм, авось поможет)) мира