Добро с Кулаками• 03 августа 2014
Давайте писать проверенную инфу....
Пожалуйста.... Темку создаю без анонимов поэтому.
В теме ясновидящих пишут про отлов парней в АТО, о том что Чернигову пора собирать вещи...
Давайте писать что есть на самом деле, очень волнуюсь.
После новости о Харькове - не по себе стало, боюсь... думаю куда и когда уезжать из Киева.
Давайте отписыватся что происходит, по поводу повсток, возможной стрельбы и прочего у Вас в городе. Кто что знает пишите здесь, если такая темка нужна - давайте в топ поднимать. Спасибо
Добро с Кулаками
• 03 августа 2014
Киев, Академгородок, те кому приносят по 3 повестки, просто инорят и не открывают двери.... НИКТО НИКОГО НЕ ЛОВИТ
Добро с Кулаками
• 03 августа 2014
Ответ дляПрилипало
а вот и я - аноним
я сняла галочку, вот это протупила... жара
Жабры жабы• 03 августа 2014
Ответ дляpuma_sm
а что в Харькове?
Ответ для_Барбариска_
а что в Харькове?
Терракт же...
Честно сказать, ночь не спала. Вчера был день ВДВ в России, у супруга друг служит, он из тех, кто на границе стоит с апреля. Мы его по телефону поздравили, а он нам - сегодня рапорт поднял. На границе п...ц. Сказал, приедет - расскажет, только в общих чертах рассказал, волосы полезли вверх, вот теперь и думаю... Как бы у харьковчан спросить, что там у них, у тех, кто живет в приграничных селах, боюсь, что если тему создам - мне просто не поверят.
Прилипало• 03 августа 2014
Ответ дляpuma_sm
Просто не читайте ’ясновидящих’! Наговорят всякой ерунды
_Барбариска_• 03 августа 2014
Ответ дляmarymedv
Терракт же...
я живу в центре Харькова,ничего не слышала...
Добро с Кулаками
• 03 августа 2014
Девочки не обижайтесь, закрываю темку, не хочу троллей и прочего и так очень плохо, аж трясет всю