А сколько времени длится ваш половой акт
Ой. девочки. насмотрелась-начиталась тем всяких- таких и решила и сама спросить что-то в этом стиле. а почему спросила- вчера просто одну подробность из жизни знакомого "подслушала" что до сих пор как-то... как вспомню- так и вздрогну.
подслушала ( ай-яй-яй мне!) вчера разговор мужа с осбщим знакомым. чисто случайно все вышло... он затеял тему у кого сколько времени длится половой акт, хотел моего мужа выпытать( этому знакомому я нравлюсь еще с первых дней когда мы только с мужем встречались), интересно ему видно)))
ну и сам первым начал ( парню 24 года) мол у нас секс длится по часам- 1,5-2 часа, моя девушка аж по началу ходить не могла))) и так это гордо произнес! я оболдела!1,5-2 часа? это же полный капец! девочку жалко- ей только 16... ( каждый раз его девушки все моложе и моложе... мы даже прикалывались с него- мол скоро в садик будешь ходить вечерком за своей девушкой)))) мы с мужем по сравнению с ними "кролики" наверное. у нас в среднем этот процесс занимет от 15 до 40мин... а что делать 1,5-2 и представлять противно. муж мой конечно ужаснулся мысленно, но сказал лишь то, что он не обсуждает свою половую жизнь с "друзьями", единственное. что он ответил- это то, что он солидарен со мной, и пока я не получу удовольствие, сам не закончит процесс. это правда, но нам на это не нужно столько времени! а его 16-летняя наверное не знает и что такое оргазм, с такими мучениями...
а что вы думаете по этому поводу? может мы отстали от жизни и такое время это норма?
если чесно- лучше я буду отставшей от времени- чем такое переживать)))
может и зря панику подняла, может это нормально...?!
а сколько длится ваш половой акт? поделитесь.
Результат:
Какая вам разница сколько он сексом занимается или завидуете? Ведь именно до деток сексом можно было заниматься сколько угодно часов, и что тут ужасного? Ужасно может написать только женщина не получающая от секса удовольствия и терпящая чтоб муж побыстрее кончил и отстал - ну вот такое впечатление складывается об авторе:(
я написала что пока нет детей почему бы и не заниматься любовью 2 часа?!! понятно что большущую часть этого времени занимает вино масаж и пр - прелюдия вообщем, но автор почему это опошлила и решила что раз 2 часа то все эти два часа ее долбют
Приходится немного темп сбавлять. Обожаю его!
А груг Ваш-ПЕДОФИЛ!!!
(((