ХуАнита• 03 августа 2014
Частые, ну очень частые пописы и не только
Мамы мальчиков подскажите, пожалуйста, как часто писяли Ваши детки в полторагода? Мой сын, когда дома, может каждые пять минут из себя выдавливать. Когда на улице раз в минут 40. Анализ мочи сдавала - все в норме. Но как-то переживательно.
И еще... Вы приоткрываете головку, когда моете? Уже к этому возрасту головка должна выходить полностью?
Бутербродница• 03 августа 2014
моему тоже полтора
много пьет - результат много писяет
головку не троогаю
много пьет - результат много писяет
головку не троогаю
ХуАнита
• 03 августа 2014
Нет закономерности- может чуть-чуть, а может и много. Во время дневного сна -3 часа вообще не писяет, ночью в памперсе-поэтому достоверно не скажу.
Малая Налегке• 03 августа 2014
может нервное, сходите к неврологу, у моего так было: чуть эмоции-сразу писать, хотя и не хочет. Сдавали анализы, делали УЗИ - все в норме было...Сводили к неврологу, за 2 мес. все прошло.
ХуАнита
• 03 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
А что невропатолог прописал?
Малая Налегке• 03 августа 2014
Ответ дляХуАнита
А что невропатолог прописал?
Особо ничего, по-моему Ноофен в самой маленькой дозировке, и сказал, чтобы не ругали ни за что, не психовали на ребенка, отнестись с пониманием к его проблеме.
Некомильфо• 03 августа 2014
У меня девочки. Старшая с рождения и лет до 2 могла и каждых 5 минут писять. За час 10 мокрых штанов. Потом прошло само. Даже когда. При рождении вес не набирала,а худела все равно каждые 10 минут писяла. А я думала,что она наведаться, так как знала про тест пеленок