бЭйбА• 03 августа 2014
Тест показал слабую вторую полоску. Свершилось?ТТТ
Девочки, мне сделали ИИ 21.07 и 23.07. (14 и 16 день цикла).
29.07 сделала тест - слабая вторая полоска
31.07 сделал 2 теста - у обоих слабая вторая полоска
в этот же день сдала ХГЧ - показа 4.8
02.08 сделала тест и ХГЧ - тест со слабой второй полоской а ХГЧ 2.4
Мой гинеколог на узи пока не может увидеть ничего. Но сказала что якобы матка стала как у беременной. Кроме этого со слов доктора - те таблетки которые я принимаю не могут дать результат на положительный тест.
Тесты брала ULTRA и DUET струйный на 10ММО - у всех слабая вторая полоска.
Я хочушка со стажем. Очень переживаю.ТТТ
Завтра иду опять сдавать ХГЧ...
Может у кого то была подобная ситуация?
в этот же день сдала ХГЧ - показа 4.8
Завтра иду опять сдавать ХГЧ...
Может у кого то была подобная ситуация?
Птица секретарь• 03 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Спасибо девочки за ответы.
задержки нет. сего - завтра только по графику.
Кололи и стимулировали пр ИИ. Но врач утверждает что эти препараты не дают положительный тест.
все тесты вот такие как на фото. разные фирмы, партии и т.д.
Ну потерпите до задержки, причем в день М. может быть мазня- сразу не расстраивайтесь. И ХГЧ сдайте послезавтра,например. Тут пишут, что ХГЧ не показателен-неправда, тесты могут врать,ХГЧ-нет.
Понимаю,что терпеть невыносимо,но такова наша женская доля.
Ответ дляТенюшка
Не дают ОК повышения ХГЧ. Он повышается только при беременности и при некоторых опухолях. У вас был срыв беременности на малом сроке, УЗИ видит беременность только при ХГЧ выше 500 (чаще 1000), когда ХГЧ ниже - беременность есть, но на УЗИ не видно. слишком маленький размер.
У меня не было беременности.
Забагаловка• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
При стимуляции часто колят прегнил или подобный препарат при созревшем фоликуле. Это препарат ХГЧ. Вспомните, что вам кололи.
кстати да, так и есть, это могут быть следы хгч введенного искусственно.
Забагаловка• 03 августа 2014
Ответ дляDariaS
Пила долго ОК, потом думала, что забеременела, была задержка, ХГЧ 133, далее начал болеть живот как при М, мазать начало, увезли с угрозой, тест показывал слабую: беременности не видели, ставили БХМ или внематочную, сделали пункцию. Гормон начал падать до 94, потом пошли обычные месячные. Я к чему: ХГЧ и тесты на гормоны- полная чушь, обычно определяет УЗИ и хороший врач, а также состояние женщины. Все остальное- выкачка денег. У меня оказался гормональный сбой из-за гадостных ОК, что дает и ХГЧ высокий, и слабую полоску. К чему веду: не нужно хотеть сильно, будьте сдержаней, и Бог пошлет обязательно Вам малыша, не доверяйте сильно докторам: поверьте, сейчас будут гонять Вас на УЗИ и каждые 5 дней ХГЧ сдавать, лучше эти деньги потратьте на отдых, фрукты и спорт.
хгч не может быть чушью, у Вас была биохимическая беременность.
Забагаловка• 03 августа 2014
Хгч бывает лишь в трех случаях : беременность, окно, ну и введенный искусственно. Так что если показали анализы его, то ищите один из трех случаев.
Ответ дляТенюшка
Если вам легче, от того, что вы в это верите - пусть будет так.
У меня не было созревшего желтого тела, при месяце задержки УЗИ ничего не выявило, никаких отклонений я не чувствовала, посоветовавшись с профессорами нашего мед.института, которые вышли Слава Богу к тому времени из отпусков все мне рассказали, как влияют ОК на организм, и вообще всю картину выкачки денег с этими ’новыми’ анализами. Раньше не было ХГЧ, УЗИ делали намного реже, люди не заморачивались, а мерили базальную температуру, вычисляя овуляцию- рожали, и было все хорошо.
Птица секретарь• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Очень у вас грамотные ответы- видно тоже либо доктор, либо такой же специалист -самоучка как и я)) Я столько инфы перечитала,пока в протоколе была)
Забагаловка• 03 августа 2014
Ответ дляDariaS
миллион случаев высокого ХГЧ без беременности и опухолей.
назовите хоть один, история таких не знает.
бЭйбА
• 03 августа 2014
девочки. мне кололи на 14 день Хорагон. По инструкции он выводится через 29-30 ч
кошкомышь• 03 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
я бы тоже послушала)))
Ответ длябЭйбА
Это период полувыведения. Полностью выводится дольше. Погуглите, посмотрите на сайтах панирования, там в зависимости от дозировки пишут (10 000 вроде 10 дней, могу ошибаться, но точно больше недели).
Ответ дляDariaS
Раньше бельё в проруби полоскали. И что - стиралка это ненужное изобретение?
Если зададитесь целью - можете много нового и интересного узнать и про ХГЧ, и про БХБ и много ещё про что. Если оно вам надо.
Но вот рассказывать о том, что анализ на ХГЧ - это ерунда не стоит.
Птица секретарь• 03 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Вполне может быть так называемый хвост от него.Хорагон-это ХГЧ
Терпения вам!!!
бЭйбА
• 03 августа 2014
Девочки,спасибо за ответы и поддержку. Завтра пойду в СИНЕВО и ДИЛУ
Решила в один день сдать в разных клиниках. Посмотрим
Капуста Маша• 03 августа 2014
Измерьте утром базальную температуру, если держится, то еще может что то быть . А вот результаты хгч не очень
Закидай меня камнями• 03 августа 2014
Ответ дляПоумничка
Бред. Нет там 2 полоски. Вам автор к офтальмологу, а не к гинекологу
У меня еще слабее вторая полоска была на вторую беременность на 4 разных тестах, через месяц иду рожать вторую доченьку ))
поэтому не нужно резких заявлений ) поражаюсь Вам ..
Закидай меня камнями• 03 августа 2014
автор, у Вас действительно там есть вторая полоска, но вот хгч смущает очень сильно, Вы писали, что идете завтра еще сдавать ХГЧ, искренне держу за Вас кулачки и дай Бог, то б это было оно ))

Дама-мадама• 03 августа 2014
Ответ дляПоумничка
А вам на курсы этикета...
Забагаловка• 03 августа 2014
Автор, только не стоит сдавать в разных лабораториях, у них разные показатели соответствия, разве что через сутки повторите опять же в этих двух.
Бубль Гум)• 04 августа 2014
Ответ дляПоумничка
Вам в психдиспансер, тогда сразу?)) зависть- плохое качество
Анчо Ус• 04 августа 2014
Автор,на тесте не такая будет вторая полоска,это не полоска,как таковая,это след,где она должна появиться.
Я вас так понимаю, у меня за цикл уходило по 10-15 шт. В аптеке все в шоке были. И были вот такие полоски-это не беременность.